Александр

Пропал озноб на строгой диеты после нескольких дней.

Диета: 200 гр сока в сутки (еда)
Остальное вода и чай без всего.
Раньше на этой диете всегда было холодно, ледяные руки и ноги,
а сегодня заметила, что мне прям хорошо стало, прошло где-то дней 7-8 этой диеты. Мне опять тепло и сил много, значит такая диета пошла на пользу и организм привык?
Это ведь хорошо?

Александр Холодилин

обычно и правда сильно морозит на диетах. может у тебя температура поэтому и жарко