Андрей Лихачёв "женат"

Я села на строгую диету и пропали месячные. Это вообще вредно? (мне 16) а вообще я счастлива, что их нет 😄

Я не беременна. Парня у меня никогда не было 🙂

Татьяна* Sh*

дура ты залетела

Ol
Oleg

вообще то очень вредно. гормональный сбой, плюс возраст такой - с гормонами черт пойми что и так творится, а ты еще и организм мучаешь. аменорея (задержка) - читай в википедии последствия. и от строгой диеты ты раскабанеешь 🙂 (хихихи - злорадный смешок) . я 50 кг скинул, за 6 мес. это реально, но при условии - все граммотно. по-медецински, без таблеток и голодовок 🙂

Наталья Пахомова

Ослабьте диету, лучше медленней сбрасывать, но без вреда для здоровья.

Татьяна

Это гормональный сбой. Не будет месячных- начнете стареть. Так что выбирайте худоба или старость ранняя.