Наиля

Женщины, как вы себя чувствуете в 60 лет?

Такие позитивные ответы!

Елена Васильева

Моей бабушке 73 года. С ростом 1,65 она весит50 кг. Утро начинает с чашечки кофе, затем идет в огород, когда солнце очень печет сидит в одноклассниках до вечера. Вечером идем гулять. Вот сейчас только что были на стадионе . Она с моими детьми и мужем играла в футбол, а дома на спор с восьмилетней дочкой прыгала на скакалке кто больше и выиграла. Мы ее очень любим.

Дмитрий Гусев

Чудесно, еще работаю после пенсии-мое желание, седьiх волос нет, очки не ношу. Езжу каждое лето на море и в санаторий для профилактики.

Ел
Елена

Отлично! Только что с отдыха!
И еще собираюсь!

Анастасия Жбакова

ну мне недалеко до этого возраста, не думаю, что что-то очень изменится: все отлично, главное-ролики уже не станут малы :)))

Lo
Lolitta

Мне конечно не 60 лет а пока ещё 13,но я просто уверенна что в 60 лет я буду здоровой, бодрой и полна сил, потому что я не буду курить, пить (почти), и вести здоровый образ жизни