Дмитрий Семенов

Женщины Вы когда шубы носите, чувствуете что окружающие вас дамы завидуют ?

)) я не пишу от вас отправданий, просто пишите что чувствуйте

прошу*

Юлия Бенделиани

если я буду носить шубы в местном климате, мне скорее будут сочувствать чем завидовать.. .
у нас минимальные темпертуры крайне редко опускаются до -4 самое большее. и это только пару дней за всю зиму и только ночью. и не каждый год. обычные температуры днем +6 - +20. прямо сейчас +15, например.. .
меня примут за сумашедшую в шубе :))

Евгений Дружинин

Вот вот прислушайтесь расхитительницы семейного бюджета...

Марина Толстикова

Дамы вокруг тоже носят шубы, так что не завидуют. Наш климат не для слабонервных