Мелисбек Кубатов

Девочки носите ли цветные линзы? Сколько лет вы их носите? И не чувствуете ли вы дискомфорт?

Маньяк Фишер

Покупаю одномесячной замены Сауфлон Оптософт Колорс. Носятся хорошо, с диоптриями и без, перекрывают даже темную роговицу. Дискомфорта нет, он появляется только если с линзой что-то не так - поцарапали, повредили при надевании, плохо промыли в растворе.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]