Артём Бузин

Как вы себя чувствуете когда....

вы отвечаете на вопрос и думаете что вы первый, после того как нажали ответить понимаете что вы второй, и первый ответил то же самое. . вы себе чувствуете плагиатором ?

Александер П

ответила и пошла дальше.

Владимир Климов

отлично, есть единомышленники!

Михаил Якунин

Да, бывает такое, сразу хочется придушить этих первых козлов

Александр Подковыров

иногда отвечаешь сходу, не глядя на ответы, как говорится без задней мысли

Александр Николаев

Фигово))) )
Старался тут) ) Пыхтел) )
А тут на тебе)) )
И приходится подкорректировать блин)) )

S D

Не обращаю на это внимания.

Михаил Fox

да, приходится редактировать (