Zoka Mister

Вы чувствуете себя ущемленными?

В том плане, что вы как марионетка и вы ничего не можете изменить.
Не можете стать певцом, поэтом, режиссером и т. д. ( Вам все время будто мешает лень и страх перед этим )
Так же поменять личность, а не жить всю жизнь с ней одной

Свободы так таковой нет в душе?

Азамат Саттаров

Дурак ты, Вася ))) и мысли у тебя дурные, думай о хорошем и все наладится)

Светлана Цыпулева

Человек без родины и корней всегда так думает. Тебе надо циганом стать.

Плиев Плиев

вернее мертвым

Наталья Савельева

я наоборот верю в то, что стану тем, кем хочу. И тебе того же советую. Главное верить. У меня нет никакого чувства ущемленности, а наоборот, чувство свободы и кучи открытых для меня возможностей, ведь жизнь только начинается

Наталья Симоненко

скорее нет чем да однако