Виктория Подолич

Может ли быть человек ущемленный в покое?

Я имею ввиду. что человек (любой человек) может быть ущемлен в правах и в свободе своим безработным существованием или, проще говоря, покоем!

Лилиана Бэреску

Конкретнее вопрос надо задавать. Ты ущемляешь или тебя?

Ге
Генрих

От типа темперамента зависит. Меланхолика легко ущемить, он переживает по каждому поводу. А сангвинику покой лишь снится, он весёлый, общительный, несколько легкомысленный. Короче, всё от человека зависит