Soval Lngro

Ущемление личных прав.

Накануне мероприятия в ночном клубе пришло письмо на эл. почту следующего содержания.
Текст письма:
По условиям выпускающего лейбла для проведения предпрослушивания мы обязаны обеспечить безопасность контента, в связи с чем на время проведения мероприятия мы будем вынуждены собрать у гостей все аудио- и видео-записывающие девайсы. В этом вопросе мы используем опыт кинопрокатных компаний, организующих предварительные показы кинофильмов.
Каждое ваше устройство будет индивидуально упаковано и запечатано, а затем выдано по окончанию события. Надеемся на ваше понимание.

Вопрос! ? Есть ли у администрации заведения какие-то обоснованные документы (или полномочия) , подтверждающие право изымать аудио-видео
записывающие устройства.

Дм
Дмитрий

они пользуются правом ЧТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО, ЗНАЧИТ РАЗРЕШЕНО

Анна Джандан

Нет, и быть не может! Я бы ваще туда из принципа не пошёл! Да пошли они....

Markiza Angelov

У администрации нет такого права отбирать аудио- и видео-записывающие девайсы, но их и не отбирают, а вежливо просят в надежде на Ваше понимание.

Вы утверждаете, что ущемляются Ваши личные права, а как быть с авторским правом? Или по-Вашему есть Я и все остальные, есть МОЕ ЖЕЛАНИЕ и желание остальных?