Светлана Царева

паховая грыжа ребенку 3 месяца можно ли делать операцию пока нет ущемления

Юля Хан

зависит от размера, локализации. Посмотрите в динамке. При ущемлении - операция.

Александра

У мой троих сыновей была паховая грыжа, операция простая 20 минут, через неделю снимают швы и вы навсегда забываете что у вашего ребенка была грыжа

Анна Агеева

Насколько я знаю, если нет особых показаний для срочной операции, грыжу удаляют подросшему ребенку. Моему брату удаляли в 10 лет.