Алексей Голованов

Вы чувствуете фашизацию российского общества, вас это устраивает или нет?

Тата

По-моему, фашизмом тут и не пахнет. Наоборот: слишком много толерантности. Скоро в качестве внеклассного чтения детей заставят коран учить.

Ан
Анжелика

Не просветить тебе Жывотных (см другие ответы)

Ан
Анна

Процесс идет и общество хавает, пока не замечая что .

Сердар

Не чувствую и меня это устраивает.

Ро
Ростислав

Какую же ты ерунду несешь. Ни антикоммуниза, ни борьбы с капиталом. Государство напрочь отказывается регулировать экономику. Россия -2 в мире страна по числу вновь принятых трудовых мигрантов. Полностью светское государство. Полная классовая разобщенность, и так далее. А таких таблиц я тебе нарисую хоть десять. Вобщем, не разводи на полную херню.

Катерина

То, что вы вставили прочитать не возможно. Объясните словами, если конечно можете только без придумок а факты.

Юл
Юля

Если бы русские не были фашистами, они бы с пеной у рта не доказывали, что фашисты - это украинцы. Дедывоевалимля

Кирилл

Бедняжка, Вы поспите, хорошо поспите, а потом умойтесь холодной водой. Отпустит.

Димка

Мне пох. хотя я и наблюдаю ее

Игорь

Ты бы на писю не пошел . кретин ? )))