Анастасия Холина

А как вы себя чувствуете без денег??? ) Доброй ночи - общество!)

Светлана

некомфортно, привык к деньгам.

Наталья Чернышева

деньги! Это не повод для раздумий. Сегодня их нет-завтра будут.

Люба Пинчукова

СтИсняюсь сказать))

Егор Сосков

Неуютно чувствую. Доброй.

Ольга Смирнова

тоскливо как-то без них...

Диана Сердюк

Активно.. ) Тут же врубается механизм для их доставания...)

Иван Мармулов

а знаеш превосходно . нету денег нет проблем.

Анфиска Орлова

Если на дикой природе, то прекрасно. В городе без них никак.

Амина Караева

Радостно))) )
А как появляются с остервенением пытаюсь от них избавиться)))))

Настёна I-Am-Happy

Отлично, после того как выгнал жену, большое количество денег просто не нужно. Сигареты и кофе есть, а большего и не надо.

Андрей

нормальное состояние, чуть деньги появятся сразу на карете тянет покататся

Константин Мизиркин

без денег я чувствую что я без денег

Тимур Чик

"... Товарищ сержант, скоро кончится лето И ночь хороша словно сказочный сон В карманах голяк, я опять на мели И рад бы домой, да мосты развели Товарищ сержант, забудь обо всем и со мной покури ..."

Деньги ...это очень хорошо когда они всегда есть у тебя, но правда тогда ты теряешь им цену . .хотя о какой ценности речь то, деньги это всего лишь "инструмент" у них нет души . .Человек счастлив не деньгами, он счастлив состоянием души. если твоя Душа умеет быть Счастливой, просто Счастливой без материальных благ (не привязываясь к ним) , то! . Ты Богач! По настоящему)) )

. . лично у меня без денег появляется легкий дискомфорт и повышенная мозговая деятельность, но я Счастлив всегда!)) )

P.s- Доброй ночи Ольга! )

Виталий Ремизов

как бомж, всё пофиг

Elena {{{{

У меня практически так не бывает. Просто всегда заранее ищу новый источник. Дорбой ночки)))

Антуанетта Чернецова

Без денег, и доброй ночи!! ! Где логика!??

Александра Распертова

скучно. Ещё 2 недели скучать до зарплаты)

Paruyr Bayramyan

Там где я живу это привычно и даже не печально, просто привычно, то есть не в том плане, просто у нас такие зарплаты малые и их если поднимают то на копейки, а цены растут и растут. Называется крутись пока молодой... ПМР.. .
А ПМР это республика банановая так ее называют непризнанная и у властей даже нет в голове даже мысли чтоб ее признавать, а зачем ведь можно просто напросто пока она такая отмывать деньги, а народ как народ....

Ни
Никита

Вот сейчас я как раз без денег. Чувствую себя нормально. Пульс в норме. Печень без признаков камней. О результатах анализа мочи сообщу завтра.

Татьяна Нечаева

Жду поступления денег.

Наталья Веснина

Деньги надо иметь А не мондышки сшибать

Саша Павлов

Букашкой, настроения никакого

Олег Игнатов

Не ощущаю дискомфорта. Всегда что-то появится.

Мария

Привычно. Доброй ночи, Оленька!

Александр Анисенков

Привыкли!
Доброй ночи

Мария Нахапетова

Фигово без денег.

Ника Курганова

Хорошо, хоть спокойно здесь посижу, а то по магазинам бегать надо.