Общество
а что делать если много денег и ночью не могу заснуть?
начни пересчитывать.... говорят успокаивает.
Подсчитываешь их что ли или печатаешь?
перещитывайте уснёте
поделись со мной-не будем спать вместе, всеж веселее
отнеси в банк под проценты. у меня там лежат и спокойно сплю.
Отдай часть маме. Она ведь где-то в деревне на хлебушке экономит, не так ли? Если не так, заранее дико извиняюсь....
ты еще здесь, сын петуха и праститутки?
Грызун позорный, только можете из далека тяфкать, а как до дела доходит, бежите бросая своих стариков и детей. Черти.
Выходить ночью с мешком денег и раздавать их нуждающимся)))
Опять ты про свои 50 рублей. Не много это, не много поверь. Спать можешь спокойно, за эти деньги никто, даже наркоманы тебя грабить не станут. Больше времени потеряют.
заплати налоги и спи спокойно
В аэропорт и туда где светло!?
Я избавлю тебя от этого мучения, перечисли - их мне. пострадаю так и быть....)
пойдите и потратьте деньги ночью)
Положи на вклад в Сбербанк !!!
положи под проценты в сбербанк или вложи в какую нибудь недвижимость.
заплати налоги!?
Вы что не слышали про то как милиция будет бороться с коррупцией? Так и отдайте им для борьбы с коррупцией, а то им министр МВД дал всего 1 месяц для борьбы. Выполните свой гражданский долг по борьбе с коррупцией и будете спать спокойно (Вас по телевизору покажут)
врете все. если они есть, то сон самы что ни наесть хороший. Может вас мучает вопрос как так много потратить? вот тогда можно не спать. тогда поверю.