Где бы я не жила, то алкаши обитают рядом, то целый кишлак снимает квартиру, то бабульки разводят кошек и собак...
А денег на личный дворец за каменным забором у меня нет и никогда не будет.
Спокойной ночи.
Общество
Вам повезло с соседями? Вот подо мной псих живет, он часто вскрикивает по ночам и я потом долго не могу заснуть
Наташ ну зачем вы так сразу "нет и никогда не будет" - НИКТО И НИКОГДА не знает что будет с ним завтра-потому не программируйте неудачи себе сами - а верьте!!! У всех всё по разному-многие в дворцах-мучаются ещё больше чем мы простые с надоедливыми соседями и бытовухой! НИЧЕГО НЕ СТОИТ на месте и завтра или через год, два -три и у вас будет нормальный дом или просто квартира с хорошими соседями, желаю вам такого)
НЕ сильно
у меня за стенкой громко смотрят телик с 6 утра - а я встаю в 8
Как я вас понимаю! Готовьтесь читать про соседа!
Алкаш, лет 50, 4 раза у него горела квартира, сам чуть не задохнулся и мы вместе с ним! Один раз его кореша нам общую дверь в предбаннике подожгли, облив бензином! Нихера не работает, уходит ночью за бухлом, ключи забывает, а потом, ночью долбит к нам в окно, чтобы мы его в подъезд впустили! Словил "белку", три дня штырило, отпустило, пока не пьёт! Мы порадовались, как вдруг, он решил сделать "доброе дело" и починить свет в предбаннике, который пострадал во время пожара! Итог его "доброго дела": повредил антенну во всём подъезде, у всех перестали работать телевизоры! Вызывали электрика!
И ведь ничего с ним сделать нельзя!
Приятных снов
пользуюсь заглушками для ушей так что пох кто и что..
Да пойдет, бабка за стеной правда телек громко включает, слышит плохо, но меня это не сильно напрягает.
Вполне. Вот только ребенок сверху иногда писает на трубу-стояк - по ней стекает вниз через тепловой зазор) )
И барабашка иногда долго и нудно тихо стучит по трубе, а может псих тоже))
Тавк иди приласкай его, иначе для какого хрена приходить в этот мир?
Если вы от криков вскакиваете по ночам, значит пора замуж....
Зайди к нему и расскажи, что тебя это беспокоит-уверена что он больше не будет
На площадке маргиналы. Весело иногда посмотреть в глазок, как их очередной раз менты вяжут)))
жалко! крепись
Я в частном доме живу)))