Общество

Вам повезло с соседями?

Что будете делать, если два соседа нормальные, а с третьими постоянно конфликты?
Игорь Конев
Третий лишний, конфликты с миром разрешит Всевышний.
Владимир Елсаков
Лучший ответ
У нас восемь квартир на этаже, живем мирно, с некоторыми не видимся месяцами.
Слава Богу, конфликтов нет. Все зависит не только от соседей, но и от меня в том числе.
Вообще не знаю кто такие..
Даша Воронина
а может, стоит попытаться его понять
Нам не очень. И снизу, и сверху и сбоку жители бабусятско-дедусятского возраста. В этом возрасте, как правило, глуховаты, да ещё на оба уха. А наушники никто не надоумит приобрести. Как врубят любимый сериал-будто с ними в комнате находишься.: (
Barno Babajanova
Сверху, сбоку, снизу -- одни старухи-сплетницы. Я бы предпочла залитый потолок и пьяный шум.
Ирина Халина
Заливали, пока на весь подъезд по-русски матом не покрыл (в Чехии живу) , и вот уже года четыре все нормально))))
очень повезло, у нас на площадке двое соседей - мент с женой-алкоголичкой и сильно пьющий владелец малого бизнеса с женой и детьми. мент гоняет из подъезда наркоманов и разных бомжей и доходчиво объясняет желающим парковаться у нас перед домом, что парковка тут только для своих.. . владелец малого бизнеса ездит на рыбалку, возвращается всегда на рогах и отдает весь улов моим котам, ибо регулярно бывает не пущен женой в дом по причине нетрезвости.. . мелкие неприятности в лице пьяной соседки, спящей под нашей дверью (это которая жена мента) , или пьяного соседа (это который малый бизнес) , кроющего в ночи матом родную супругу на весь дом - полная ерунда по сравнению с ук азанными выше преимуществами...
Maira Nurmataeva
Не знаю... я их не замечаю, не вижу и не слышу.. . повезло наверное
Мне повезло у меня только одни соседи)))
Елдос Смаилов
Мне да