Общество

Как Вы думаете, Вам повезло с соседями? Как выстраивать взаимоотношения с ними?

Петя Перекрест
Мне - да! С нормальными людьми и специально "выстраивать" ничего не нужно!
А с дураками - не нужно, потому что бесполезно!
Александр Артамонов
Лучший ответ
Не повезло.
Повезло... ни шумят, ни ремонтируют... здороваемся....
Анна Емец
Повезло. В своем доме.
Здрасьте! -Здрасьте.
Нормальные отношения. Взаимное равнодушие. Живу в доме больше 20 лет, никто не здоровается, даже дети.. . Что интересно, значит - родители не учат вежливости. Сначала удивляло такое отношение, теперь - привык. В доме, откуда я переехал - я всех знал, не только в подьезде, но и во дворе....
Даже в лицо знаю не всех.
Галина Косова
Худой мир лучше войны. Не когда не ругаюсь, а если они ругаются не на чью сторону не встаю они померятся а я заработаю врага.
Нет, не повезло. Раньше 25 лет назад все друг друга знали и здоровались, а сейчас многие уже лет 8-10 как переехали в наш дом и не здороваются даже. Видимо крутые или просто невоспитанные. Исключения есть, но это долгожители подъезда. С соседями надо общаться и дружить!
Nikolai Orlov
соседей не выбирают, какие есть, стараюсь не конфликтовать
Елена Юдова
мало с ними общаюсь, все же у каждого отдельная квартира.
Так случилось, что мы живем в старом доме. Можно сказать, что у нас подъезд на две квартиры. Поэтому от соседства очень многое зависит. У меня замечательные соседи. Мои дети живут не с нами, поэтому я к соседям отношусь по-матерински. У нас ключи от их квартиры, у них - от нашей (мало ли - вода потекла, канализация прорвалась) . И мы, и соседи со спокойной душой уезжаем из дома. Знаем, что есть кому цветы полить, кошек покормить. Я забираю дочку соседей из школы, делаю с ней уроки. Там считают, что я ее родная бабушка. У нас нет конфликтов из-за того, кому убирать в общем коридоре, кто и что поставил там. Мы угощаем друг друга, когда печем пироги, делимся тем, что привозим с дачи. Самое "смешное", что у нас полное совпадение имен: мы Наташа и Саша, и они - Наташа и Саша.
U4
Urs 4Ever))))))))))
Стволы брать нужно, давно уже.
я их не слышу, я в своем доме живу!!!! ) беееееееее