Общество
Вам повезло с соседями? Мне нет.
Мне да
Раз на раз не приходится
Это им повезло со мной.
я вообще думаю, что я сильно накосячил в прошлой жизни, поэтому вокруг меня поселили всех долбое*ов на любой вкус. и маразматики, и алкаши, и наркоманы, и любители двигать мебель, собачники прикармливающие псин, коорые остаются потом в подъезде и остальные. это только один этаж
Тем, кто не умеет разговаривать с людьми, всегда не везет с соседями, коллегами, с родственниками....
хороший сосед - мертвый сосед
надо находить общий язык.
человеку надо сверлить ...не нравится? иди жить в лес .. строй там себе дом .. ломы ? .тогда терпи блядь ..
Да мне тоже не особо... Сосед сверху периодически так упивается, что выть начинает. Реально воет!! Иногда аж жутко становится. А справа и слева-алкаши тоже, блин...
Нет, соседи рассказывают про меня всякие гадости.. . Впрочем.. . То что я про это знаю, куда хуже того, что они обо мне говорят.. . будет гореть их дом, я даже не выйду посмотреть. Не обязан. А от этого им не стоит зарекаться...
Бедный Гоголь, Соседям не повезло со мной ( в особенности когда я не в настроении иду с работы). А Я с Работы прихожу, практичеси в нетрезвом виде. Соседу в рог, но до 10 вечера, он имеет право. А -мне-бы дак похрен, Лучше с участковым поспорить, и выспаться!!!!
Тоже не особо.
Но когда побывал за городом у друзей, где сосед весь деньходит через их участок в трусах ( со своего участка до дороги далеко ему:) , врубает жуткую попсу на всю округу и еще и отключает людям свет - я понял, что мои соседи еще ничего такие
А у нас дом свой, по ночам ну совсем никто не мешает :) а в целом с соседями повезло, тихие, спокойные люди :) тут скорее им с нами не повезло: ) то сарай строим, то коридор, то гараж, то всей семьей на огороде ( а семья большая, шумная, одни пацаны 9 и 10 лет чего стоят)).
А не в тебе проблема? Я в частном секторе. Вокруг все сгорели.