Общество

почему России так не повезло с соседями ?

Меня это тоже всегда смущает. . Ну не бывает же так, чтобы сволочами были ВСЕ соседи. . И почти все несоседи. . :-(
Любовь Моисеева
Лучший ответ
Леонид Хизетель гм..трезвомыслящий человек всегда радует...
У России очень мало врагов... всего лишь НАТО на Западе, Китай на Востоке, исламский мир на юге, а так вообще кругом друзья)
Елена Прохазко
Соседей не выбирают, они от бога. Да и не такие уж и плохие соседи. Почти родственники. То есть, просто родственники. А в семье не без урода.
может потому, что "...и вообще, после Петра I России не везло на царей.. "))- помнишь "доживём до понедельника"?- цитато..))
Леонид Хизетель привет..и тебе всего наилучшего..))
или соседям с Россией
господи !!да о чем ВЫ тут глаголите !!вы друг друга ненавидите а на соседей смотрите !!разберитесь у себя в доме а потом о соседях заботтесь!!
Игорь Черненко
с соседями всем не везет...
Потому что соседи считают Россию своим вечным должником.
Оленька Хачатрян мы даже по леднлизу еще не расчитались последний платеж в тридцатом году , а посмотри что здесь патриоты орут а орут следующее мол америка на войне нажилась))) наживешся на нас..)))
Какие уж есть.
С кем это, например?
Ну, Грузия 2 года назад выпендривалась. Как сосед-пьянчужка к одинокой молодой соседке пристаёт, ворвавшись к ней в квартиру.. .
Так управдом его домой пинками загнал.. . И тишина... )
Кто ещё?
Так что у нас обычный "дом", нормально сосуществуем.. . как обычные соседи - спорят, трутся, дружат, ссорятся и мирятся...
Nurbek Kicker
Леонид Хизетель Марфа Васильна оставлю вас в ваших заблуждениях....
вот меня всегда интересовало. что будут жевать путин с медведевым, если не дай Бог, конечно, США начнет бомбить Россию....
Самое интересное, соседи считают точно так же)))
Соседи не хотят по мирному- по Русски жить!
Леонид Хизетель не дай Бог...Кесарю - кесарево....
Нам и с планетой не повезло)))
Есть пословица-зуб плохой, удали, сосед плохой удаляйся.... Перенесите Россию подальше от "плохих " соседейкуда ни будь, например в Африку или Антрактиду....
Это соседям не повезло с Россией и ее имперскими замашками
а им повезло с нами?
Елена ******
Мы сами их создали нам и расхлебываться
Почему соседям так не повезло с Россией?
Muzaffar Ungboev
"Халява" для соседей закончилась!
эпизод из жизни одна бабенка из нашего посёлка была в магазине в соседнем селе . ну и приходит говорит ох и скандалистки же в этой деревне за мизерный проступок напали на меня человек двадцать баб ихних ели отбреалась..))
Y G H ...
Типичное славянское говно-все вокруг виноваты, только не мы! Вечно нищие, голожопые-но воевать будем со всем миром-только кто, за что и чем? Опять пошлете восемнадцатилетних пацанов умирать за нефтевышки олигархов, которые вам напоют о величии России ?