Общество
Что делать если одиноко и не можешь заснуть? нет ни парня ни мужа живу одна друзей нет (
Это передача "вокруг смеха" или меня неправильно соединили? Женя кот, иди в баню.
Книги читай = пока читается
высылай пригласительную открытку, приготовь справку из вен. динспансера и я уже у тебя !
У тебя осенняя хандра и ты еще просто не привыкла к новой жизни.. . детство кончилось.
Нет худа без добра. Не интересуешь? Ну и ладно. Никто не мешает спокойно учиться. Учись. А на вечер придумай себе комплекс упржнений. Подтяни фигуру. Физ нагрузка, отличное снотворное. Сделаешь два дела, разовьешь мозг, приведёшь в порядок тело. А парень найдётся.
да ты только свистни! полно парней голодные сидят!
Почему не интересуешь парней? Внешность? Фотку пришли хочется посмотреть на сколько ты симпатичная. . А дальше видно будет...
Срочно подружиться!!!
первое-не отчаиватся от этого. второе-спокойно подумай- кто бы подошёл как друг, какой идеал твоего друга..
Парням скажи что пошла в секс шоп девчонкам что к парням а сама на чердак и учиться учиться учиться. А теперь бес шуток .Избавься от комплексов посмотри кинушку Служебный роман . НЕТ не привлекательных людей.
Надо всегда иметь бутылку Кагора, а лучше Портвейна под подушкой .
Один глоток - и тепло, и спится сладко.
Попроси друзей, чтоб тебе на день рожденья друга подарили ( пыпысс с вибратором)
Один глоток - и тепло, и спится сладко.
Попроси друзей, чтоб тебе на день рожденья друга подарили ( пыпысс с вибратором)
Перестань об этом думать и всё получится!!
Правильно сказать не "не интересуешь", а "тебе кажется что не интересуешь тех кто рядом", и, вполне вероятно ошибочно кажется.. . Не все просто "гуру знакомств" - делай первый шаг сама.
А если нет - нужно просто "выйти дальше", чем бываешь обычно. Чтобы знакомиться нужно где-то бывать, не сидеть дома.. . и от этого "где-то" зависит кого ты всьретишь.. . к примеру : в клуб- тусовщиков, в библиотеку- ботанов, в спортзал- ..но главное что делать - бывать там почаще!
А если нет - нужно просто "выйти дальше", чем бываешь обычно. Чтобы знакомиться нужно где-то бывать, не сидеть дома.. . и от этого "где-то" зависит кого ты всьретишь.. . к примеру : в клуб- тусовщиков, в библиотеку- ботанов, в спортзал- ..но главное что делать - бывать там почаще!
Похожие вопросы
- Вам повезло с соседями? Вот подо мной псих живет, он часто вскрикивает по ночам и я потом долго не могу заснуть
- а что делать если много денег и ночью не могу заснуть?
- Я не могу заснуть из-за ссоры с мамой, а в 7.30 вставать, до 18 работать. Что делать? Может есть средство от бессонницы?
- Не могу заснуть не приняв стакан водки,что делать???
- а с бывшем мужем жить в одной квартире это норм в нашей стране? у вас есть знакомые .. друзья или друзья друзей?
- Если муж живет на содержании у жены и нихрена не делает (вообще) , это нормально? (пояснение внутри)
- Мне 40 лет не такая уж и старая женщина, но сын вырос и живет своей жизнью в другом городе нет мужа и нет друга мужч
- вот блин сижу, а постель неразобрана... А вы можете заснуть на неразобранной постели? просто думочку под голову, плед
- как у главы государства , дети могут жить в другом государстве ? им-же могут манипулировать
- Наши Мужья живут, как в сказке! Жена - ведьма, Тёща - баба яга, Дети - черти. И только соседка Василиса Прекрасная и Муж