Общество

Я не могу заснуть из-за ссоры с мамой, а в 7.30 вставать, до 18 работать. Что делать? Может есть средство от бессонницы?

Не надо с мамой ссориться. Это бессмысленно. Всё равно дальше вместе жить. Надо успокоиться. Подумать как с мамой наладить отношения и постараться заснуть, насильно закрыв глаза. Даже два часа сна пойдут на пользу.
Константин Корякин
Лучший ответ
Игорь Снегирев У нас ссора произошла из-за того, что она тайком переписала мои пароли все для инета и тайком какое-то время читала мою почту, заходила на мои соц. страницы... Я просто задала вопрос: зачем ей это надо было, ведь мне 30 лет... А она со мной попрощалась навсегда. Но не ответила - зачем так со мной поступила...
А причем вотка а бессоница это твоя совесть просит у мамы прошения Это мама
Мария Смолич
Игорь Снегирев Ну возможно у Вас всегда дети виноваты... Даже тогда, когда мама 30 летней дочери таком от неё переписывает все пароли с компа и заходит в её почту, на форумы, в переписку...
переставь пластинку, вспомни о счастливых и позитивных моментах своей жизни, может-о приятных людях))))
Azat Kurmashev
Надо с мамой обязательно помирится, иначе будет настроение ещё хуже
Аня Аврамова
Игорь Снегирев Не хочу... Да и она первая попрощалась со мной навсегда. А в ссоре она виновата. Это объективно. Только ей лучше сказать: "Ты мне больше не дочь", чем признать, что она не права.
Дормикум внутривенно. К обеду среды, проснешься ...
Как малые дети прям...
Игорь Снегирев Она пенсии уже, а написала "прощай, ты мне больше не дочь" на мой простой вопрос - "зачем она тайком от меня переписала все мои пароли в интернете и заходила в мою почту, на страницы в соц. сетях". Мне 30 лет, я даже в виртуале не могу вздохнуть свободно. И толку, что я живу в другом городе? Она не понимает как это больно, такой контроль.
успокоительное
не волнуйся -Прохоров станет президентом с мамой не увидишься только разве в воскресенье
Игорь Снегирев Причем здесь политика. У меня вопрос о другом совсем.
Полежать и подумать над своим поведением + какой маме подарок завтра пойдете покупать и спать а то все проспите!
Игорь Снегирев Я как-то ей купила дорогую сумку на день рождения. Ползарплаты она мне стоила. Так она у неё лежит в шкафу и вообще она мне заявила, что сумка ей не нужна, что не надо было тратиться. Однако раньше говорила: "Вот Маша, вот Даша то да сё своим родителям покупают и дарят, а ты не можешь заработать на это"... Я ей подарила, думала, подарок её обрадует. Он он огорчил... меня.
для начала отойти от компа. теплый чай с медом помогает расслабиться (мед съесть, а не в чае размешивать) . и самое главное не думать о произошедшем. засыпать с мыслями например о море, теплом пляже, ну и все в таком духе. доброй ночи!
Если работа подвижная то хорошо У меня часто такое бывало главное не сидеть на месте тогда не уснеш
Игорь Снегирев Нет, сидячая.
хороший секс
Игорь Снегирев Не поможет, да и не с кем. Мы с любимым живем раздельно.
Лучшее средство от бессонницы-снотворное! Или молотком по башке...
Валерьянка.
Постоять на руках 2 или 3 минуты и сразу лечь спать
Julija Julija
А может ты попробуеш со своей мамой помирится, тогда волноватся за неё не будеш и на душе будет легче и только тогда бессоница пройдёт
Салтанат Жаришева Вот дурдом ...прям зло берет, да сейчас она ночью будет с мамой разборки чинить, прощенья просить ...
изза соры с мамой нюни распустил тут
Игорь Снегирев Я не мужчина и не надо про меня писать в мужском роде.