Общество
Не могу заснуть не приняв стакан водки,что делать???
Ты и сам знаешь. Живи, как тебе удобно и не спрашивай других.
А кто его знает, твой организм.... Ты его не насилуй. Ну, стаканчик берешь, ТЯП! - и готово. Как в советском мультике про бегемота, который боялся прививок. Это у всех бывает.
Записаться на прием к наркологу.
Так не спи до тех пор пока не свалишсо, два, три дня! но не пей, включи волю хоть раз.
Анна Грищенко
Она волю включила, но программа глючит и воля отключается((( :-))
Шарафуддин Нарымбетов
акафист ему посоветуй, тебе же помогает=)))
Покушай творожок с сахаром
Карина Deardemo
а где его взять в пять утра?)))
Бросать!
лечитсо.. .
пока возможно (
дальше и со стакана — два часа сна и не более (((
пока возможно (
100 гр коньяка и чередуйте в четные и нечетные вечера....
Лечиться, однако/от водки/
Как что? Принять стакан водки!
изменить образ жизни
закурить...
круто! пора в больничку. к доктору айболиту!
порыгать
Хосподя. Тогда прими конечно. Если нет дома - сбегай купи
накати и баиньки...
принять стакан водки
я тоже много чего не могу без сигареты, но вечером например купить лень было - ничего же, уже 6 часов не курю и спать лягу без перекура перед сном и ничего со мной не случится
как и с тобой, если не выпьешь
просто у тебя бутылка всегда рядом
когда у меня есть чуть-чуть трава, я и кушать не сяду не покурив для аппетита, так продолжаться будет пока всё не скурю, а скурю - чо, голодать штоле? Живу дальше и ем не куря
как и с тобой, если не выпьешь
просто у тебя бутылка всегда рядом
а я наоборот, сегодня днем принял на грудь а теперь проспался и заснуть не могу, да еще и башка трещит
есть поговорка - ляг поспи и всё пройдёт....
водочки?..
Съездите на дикую природу на недельку в турпоездку. Отвыкнете от всего, потом пиво будет в кайф, с усыпляющим эффектом.
Собирайся на прием к консулу - он тебя заждался.
Сделать приседание 5 подходов по 10 раз . Между подходами отдых 5 минут