Известная Истина: "Мужчина бежит за Женщиной-пока она его не поймает! "
Пропускаю ВСЕХ - мимо!! !
Лень ловить-)))
Вот так, как обычно.
Общество
Минуточку! А когда за вами "начинают бегать"-вы прибавляете или замедляете свой шаг? Доброго Утра,Общество!
Я вежливая, обязательно дождусь - мало ли, может, срочно помочь человеку надо.. . Или денег нету...
эт смотря кто бежит следом...
За мной бегают только женщины!
Или это я за ними бегаю? )))))))
Доброе утро, Саша!!!)) ) Обязательно остановлюсь, чтобы выяснить, в чем дело.. . А дальше - по обстоятельствам...
Татьяна Ротгань
Привет,Наташа!!!
Начинаю бегать наперегонки!))
Что думает петух, когда бежит за курицей ?
- "Догоню - удовлетворюсь, а не догоню, так согреюсь".
-А курица?
- "Не слишком ли быстро я бегу ?"
-А курица?
- "Не слишком ли быстро я бегу ?"
любопытство всегда берёт верх: ) придётся остановиться и полюбопытствовать.... доброе утро, Сашунь:)
Татьяна Ротгань
Большущий Привет!!!
кот с кошкой играют в прятки, кошка если найдеш Я ТВОЯ а не найдеш ((( я за шкафом..))
Смотря кто бегает;)
отбиваю охоту бегать острым словцом-напрочь
Не вижу не одного
Смотря кто бегает .За мной уже лет дватцать никто не бегает, он меня догнал и женился.
Высший пилотаж для женщины - убегая - дать себя догнать и сдаться.
Уже прибавляю.
Екатерина Анисимова
привет!
Стараюсь остановиться, обернуться и выяснить, чего, собственно, человеку от меня надо. Считаю - пустая беготня ни к чему. Как в том анекдоте про вред бега для имиджа генерала. В мирное время вид бегущего генерала вызовет смех, в военное - панику :)
Смотря кто бегает, если милиция - то сломя голову
Замедляю, беру ключи в кулак и становлюсь в стоечку!!
Останавливаюсь и ставлю подножку бегущему за мной.