Общество

а ЧТО Вы хотели бы иметь... получать... Бесплатно? :)) Добрый вечер, Общество! :)

Urka _
Улыбки и вежливость людей.
Татьяна Желкова
Лучший ответ
Urka _ Добрый день, Гор! :))

а разве сейчас Вам приходится за это платить? :)
за все в этом мире приходится платить и всяк получает то, что заслуживает.
Алёна Чумак
пожалуй, только Любовь...
Андрей Захаров
Здравохранение, учеба, чистые улицы, нормальные дороги, парки, леса, чистый воздух, пение птиц, и - нормальную власть.
Всё то же, что и в СССР, только современного уровня и качества.
Spartak Sharia
Ничего.
Мед обслуживание на высоком уровне
удачу
Я ничего не получала и получить не хочу! Независимость дороже стоит!
Клюев Олег
Я образование получил бесплатно...
В нашей жизни нет ничего бесплатного... за всё приходится платить
Автомобиль
Al
Alinochka
Жизнь я получил и воспитание.
За остальное плачУ и не плАчу.
Хмм.. .
Жизнерадостную.... АЛЕНУ !!!
И.... прямо.... голенькую....
Urka _ надеюсь, это - не обо мне? :)))))))
просто тезка, видимо... :)))
Любовь и уважение!
Всё, что захочет левая нога ))
Urka _ ...а правая - падчерица, что ли?.. :)))))))))

Привет! :))
Всего и по немногу
Годовой абонемент на матчи любимых команд
Доступ к ресурсам электронных библиотек.
Y. Med@nova
Ничего, все что можно - у меня уже есть...)))
Я бы хотел получать БЕСПЛАТНО навыки и умения всё новые и новые с помощью которых мог бы получать стабильный доход!
За простое человеческое счастье и то нужно чем то жертвовать.
Игорёк Блинов
Образование, в т. ч. и высшее.
Мед. помощь.
Это должно быть доступно всему народу в качественном виде.
я бы вот бензин бесплатно с удовольствием бы получал!
Надежда Зайчук
вклады в банках
Дед Дед
Здоровье)))
КАЧЕСТВЕННЫЕ медицинские услуги!
Не такие, как сейчас, лишь бы как и чем, остальное за деньги!
А действительно полноценное обслуживание!
На данный момент - квартиру.. . а потом еще че нить захоца! А в реалии только из хол-ка бесплатно продукты лопаешь - которые, естесна купил предварительно!
Ольга Шварц
Я лично ничего. Потому что всем известно что бесплатный сыр, только в мышеловке. Я хочу получать пусть за деньги, но только хорошего качества.
не платить за жкх. Они все равно ни хрена для меня не делают. Еще и облаивают, когда за справками иду)))
у меня есть самое главное и за это уже заплачено....
за все приходится платить чем-либо.
Неужели, в своей стране мы, не заслуживаем бесплатно, хотя бы два метра на метр? ! :-)
Aibek Beka
Urka _ грустно как-то...
ничего себе - Весельчак...)))
зарплату))))
Оля Ульянцева
Urka _ Хм... а разве сейчас Вы платите, когда Вам выдают зарплату? :)))
ничего, не хочу платить потом вдвойне!
квартиру.
Возможность к общению с хорошими и талантливыми людьми. А остальное надо заработать.
Бесплатный сыр только в мышеловке, да и то для второй мыши.
денюжки)))
бесплатный это бес платит - от него ни чего не хочу, лучше заработать....
Все
Деньги
Нейля Mikova
все!)
Мила *****
Секс со всеми подряд
Spartak Sharia Есть знакомый БОМЖ.
Urka _ ...женщины или мужчины - без разницы? :)))