Общество

Если разработать альтернативный способ переработки энергии и дать каждому возможность ее получать бесплатно:

Допустим, увеличать электроэнергию в несколько тысяч раз от обычной батарейки, что могло бы дать: А) обеспечение необходимой электроэнергии для дома и квартиры или завода Б) перевести весь автотранспорт на этот вид энергии без выхлопа и плус практически бесплатно В) и.т .д. Как вы думаете дало бы государство внедрить такую идею в жизнь, ведь тогда бы они не смогли брать оплату за электроэнергию?
Кашин Виктор
Не дало бы государство внедрить такое.
Надежда Седельникова
Лучший ответ
Crazy Neko Скорей разные там абрамовичи и прочие олигахеры! А то раззоряться! Вон читал, один придумал. или сделал вид что придумал: в бензобак заливал воду, затем из мензурки что то доливал и ездил, через три месяца нашли его труп!
Например солнечная энергия (солнечные батареи)
А вот я раньше думал--ну вечного двигателя конечно не изобрели но почему не использовать например энергию вращения земного шара для выроботки электро энергии? (такие идеи ведь были)
Дежавю .......
Кашин Виктор Об использовании энергии земли во время вращения Тесло думал и кажется нашел способ ее использовать, но ему просто не дали внедрить свои разработки миллиардеры, которым не нужны источники дешевой энергии, которую сможет получать каждый.
Это Вы, батенька, загнули.. .
От батарейки весь дом или даже квартиру не запитаешь. . И потом ее заряд конечен, надо подзаряжать. . А где и как?
Нет, конечно. Сумашедших в руководстве, точно нет.
идея дебильная. Автор не знает матчасти.

Если люди не будут платить за электричество, поставщик электроэнергии разорится. Значит ликвидируются рабочие места. Значит люди будут безработными. А когда нечего жрать - похрен как то на бесплатное электричество.
Кашин Виктор дебил это ты, а зачем вообще за электроэнергию, если ее можно получать бесплатно, а если разорится чубайс и его компания я буду только этому рад.
а давайте все откажемся от воровства и педерастии (душевной) . придумай, сцуко, такой способ, и куча инженеров поцелуют тебя в попу!!!! и я, как один из них
Ирина Седых
хехехе, ты ведь сам знаешь, зачем спрашиваешь?
Ruslan ********
Нет. Это просто переворот экономики. Возможно все, вплоть до войны. Нефть упадет в цене. Множество миллионеров начнет разоряться. Человек всегда думает о том что бы ему было хорошо. Вот только нам хорошо когда платить не надо за свет. А другим плохо если не будет проворачиваться бензин, энерго станции и т. д.
Кашин Виктор Вы правы, миллиардеры не когда не захотят расстаться со своими монополиями по продаже нефти, газа, электроэнергии, но наплевать на них, достаточно узнать способ переработки и дать каждому возможность им воспользоваться, а эти пусть разоряются, туда им и дорога...
есть радиоизотопные генераторы. на них спутники и маяки работают. источник очень дешевой и безопасной энергии. но эту технологию специально держат патентами и не дают развития.

на этой технологии телефон мог бы работать лет 100. а авто без подзарядки ездить лет 10
Айнур Каримовна во дебил. Ты в курсе что радиоизотомный генератор фонит как Чернобыль? Да их на просторах нашей родины валяется хренова туча.
Ресурс работы их да будет тебе известно составляет 10 лет, выходная мощность - не настолько высокая что бы питать тачку, а размеры - достаточные что бы хрена с два ты смог питать от него мобильник (грузится на КАМАЗ краном). Никому нахрен не надо засекречивать эту хрень, разве что только от идиотов вроде тебя, дабы не ставили на даче и не травили соседей.