В эту сказку про бесплатное поверили некоторые..))) )
Несите ответственность Вы!
Общество
При ССР было: Образование бесплатным , Медицина бесплатной. Квартиру получали бесплатно , В школе книги выдавали
Sergey Mishustin
Некоторым повезло и пожить при этой сказке.
былое не вернёшь. Может только если коммунисты взайдут на президентстий пост, может тогда всё изменится
Я лучше заплачу. . Так как меня и тогда не устраивали врачи и учителя работающие бесплатно..
и работали почти бесплатно
Про пустые прилавки и талоны забыли упомянуть?
Sergey Mishustin
Аленушка, Вы, извиняюсь за нескромный вопрос, какого года рождения, что так весомо утверждаете?
Все было.. . Что теперь вспоминать. Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...
и все это нам обменяли на колбасу без очереди чтоб вы колбасоеды здохли больше всех плакали...
И была вера с справедливость, в будущее детей, жили в самой сильной стране. Детей спокойно отпускали погулять. В отпуск летали самолётом отдыхать на юга и отпускных хватало и на проезд и на проживание с питанием и на подарки. Бензин был дешевле стакана газировки. В магазинах не хватало продуктов, но в холодильниках было полно всего у всех, услуги ЖКХ были почти бесплатные
это вы про девяностые годы вспоминаете? Я месяца 3 назад в больнице лежал и тоже всё бесплатно, завтрак обед ужин, +лекарства + обследование, всё так же бесплатно.
что такое ССР? одно хорошо было в то время- тявкнули бы как сейчас тут или с кемто на улице- тут же бы сели, не сидели бы по инетам и не пизд.. . всякую хрень, рубили бы дровишки на Колыме и не напрягались пустозвоном заниматься
Sergey Mishustin
Была как раз колбаса, а не то обилие ГМО в разных фантиках, создавая ассортимент.
Sergey Mishustin
Зачем так кардинально менять ответ? Ощущение неубедительности собственных слов?
Ага, и все качественное (даже образование, медицину) получить можно было только по блату.
а сейчас этого НЕТ!!! Выводы делать каждому
Леха Литвин
не верьте всё есть просто как и тогда не всего на всех хватает.
Бесплатный сыр в мышеловке
Asylhan Raimbekov
бесплатного сыра даже мышеловке нет.зато ворье бесплатно получило доступ ко всему.
Ну и ...А при первобытнообщином строе даже денег не было.
Sergey Mishustin
Так их и сейчас у многих нет.
Ага, а еще уроки НВП. Для поколения Пепси-начальная военная подготовка. Потому в рашке власти и бздят . Потому что каждый взрослый мужик Калаша с закрытыми глазами разберет и соберет. Ну и яйца олигархам-президентам отстрелить может.
Леха Литвин
Президентам можем и отстрелить, а до Настоящих олигархов, руки коротки.
да это было. но пришли ворье которым это было как кость в горле. чтоб они подавились.
и трава зеленее, и попка упругая, и хрен толще ...
что такое сср?