Общество
А вы "за" или "против" платного образования и медицины?В смысле государственного, д/ сады, школы,поликлинники.
да, но только в разумных пределах, а не как у нас (((((((((((((((((
Против! Давайте тогда каждому платить в разных сферах обслуживания. Это работа и все! А не нажива!
Если государственное, оно и должно быть бесплатным...
Мы и так отдаем государству чуть-ли не 40% своих доходов налогами (один НДС 18%), так-что при таких условиях, я против платного образования, медицины и т. п... .
И это всё при условии, что в условиях кризиса, миллиардеров в России стало в 2 раза больше. Короче наворовали со всех концов, а у медработников и учителей зарплата кот наплакал, дай Бог скудно хватает на еду, если жить честно...
Оно и так всё платное.
Бесплатный сыр только в мышеловке. Выбор должен быть всегда. Кто хочет бесплатно тот пусть идет туда где бесплатно. Слово-то какое БЕСПЛАТНО дурацкое. Скорее что-то нужно делать со страховкой.
Ксюша прчтите конституцию. Согласно конституции все это бесплатно у нас социальное государство. Но для еврейского президента - гаранта конституции, закон не писан - это преступная банда должна ответить за свои преступления . Я против платного это нарушение моих конституционных прав и я требую привлечения к уголовной ответственности президента РФ за неисполнение своих обязанностей и нарушение моих конституционных прав.
Против платного. Если платить налоги и знать, куда они идут. кто бы отказался? А то сейчас и налоги платим и везде и всюду платим, платим....
если всё будет и дальше так продолжаться, то в россии в скором времени, даже птички бесплатно петь небудут.