Здравствуйте, дорогие
Приветствую вас, Меня зовут glalova, я о вас мнение на этом сайте и я решил связаться с вами, он будет мне приятно быть твоим другом, я хочу, если вы ответите на мой почтовый ящик так, что я вам скажу о моей самоуправления, я надеюсь услышать от вас.
Ваш glalova.
(Связаться со мной)
glalova10@yahoo.com
Hello dear
Greetings to you,My name is glalova, i view about you in this site and i decide to communicate with you, it will be my pleasure to be your friend, i wish if you will respond to my mail box so that i will tell you more about my self, i hope to hear from you.
yours glalova.
(contact me)
glalova10@yahoo.com
Общество
Всем добрый вечер! А кто-нибудь получал вот такую фигню и что это такое?
Обязательно ответь. И тогда тебе придет большое счастье!!!! Или такой же фигней завалят, или комп что нибудь подхватит, короче неприятности какие нибудь обязательно будут. И ни когда не отвечай на любые письма, когда ты не знаешь адресанта, даже если тебя эта тема волнует. Только сама выходи на эти сайты, так на много безопасней.
я их удаляю
Приходило. Я не хрена не поняла и удалила))))
Сергей Торгонский
Мне в сомнительных какое- то д----мо падает, удаляю не читая.
Алия Сулейменова
Это те от Струи пришло спасибо за ЛО))))))))))))))))))))))) На бюстгалтеры он тя развел....
Не... Меня такое боится. Да и галочка стоит, чтобы не приходило...
я получил только что. ничего не понял и отморозился)
M@x Z@harov
Привет...а мне сёння пришло письмо " Dear Рыбаков"....надо было скачивать и открывать....я даже и не открывал, выкинул сразу.
Сергей Торгонский
Гарик это ты? Ели ТЫ, то ещё раз поздравляю! Будь счастлив!
А для чего это нужно?
Андрей Пискун
Да мне-то не надо, только это приходит с разных адресов. Я выставляю в "черный ящик", но в очередной раз приходит то же самое, но с другого адреса.
Получал такую же хрень.... НАТОвцы -мне не друзья....
Это значит, что "Машку" слямзили с pixar-а. У них был такой мультик "Человек-оркестр"
Вот с вами и хотят связаться "правообладатели", чтобы поиметь денег за использование бренда.

Андрей Пискун
Ну да, очень похожа. :-))
Получал. Видимо спам очередной.
Да пришло час назад слово в слово..
Нет. Я намного интереснее получал.
Уважаемые Шаповалов,
При всем уважении я прошу вашего снисхождения, как я связаться с вами в таком удивительным образом, но я с уважением сообщить, что вы читаете это письмо внимательно и вернуться ко мне как можно быстрее. Прежде чем представить себя должным образом, я хочу, чтобы вы поняли, что это предложение является реальная возможность.
В кратком вступительном слове, я адвокат Анани Коджо Marthins Адвокат, и личного адвоката к инженеру P А. Шаповалов, иностранцу, который используется для работы с Shell International Республики Того. Дальнейшем должен быть передан в качестве моего клиента. Как это может заинтересовать, чтобы вы знали, я получил ваш контакт из каталога данных при поиске надежного и солидного человека, который будет чемпионом этой бизнес-операции без каких-либо проблем. На 22 апреля 2002 года, мой клиент, его жена и их двое детей были вовлечены в автомобильной катастрофе вместе скоростной Кара-Сокоде, возвращаясь из культурный фестиваль. Все пассажиры транспортного средства к сожалению, потеряла свою жизнь. С тех пор я сделал несколько запросов к их посольство, чтобы найти какой-либо из своих расширенных родственников, и это также не увенчались успехом.
Я связываюсь с Вами, чтобы помочь в репатриации фонда оценивается в $ 9,6 (Девять миллионов шестьсот тысяч долларов США) , оставшихся после моего покойного клиента, пока он не конфискованы или объявили непригодным к берегу, где это огромное количество наносились. Сказал банк выдал мне уведомление, чтобы обеспечить ближайшего родственника или его счет конфискованных в течение двадцати одного официального рабочего дня. Поскольку у меня была неудачной в поиске родственников в течение 2 лет, я прошу вашего согласия вам представить в Банк в качестве ближайших родственников умершего так как вы же фамилии, так что доходы от этого счета может быть выплачены к вам.
Поэтому, я не премину сообщить вам, что эта сделка является 100% риска. На успешное завершение этой сделки, Вы будете иметь право на 50% от общей суммы в качестве вознаграждения, а 50% будет для меня. Все, что я от вас требуют ваши честные сотрудничество, чтобы позволить нам увидеть эту сделку до конца. Я гарантирую, что эта сделка будет осуществляться в рамках законного механизма, который защитит вас от любых нарушений закона.
После Вашего согласия на это предложение, я ожидаю вашего срочного ответа, указав свой полный интерес к этой бизнес-операции для наших обеих взаимного доверия.
По соображениям безопасности, ответить через моего частного электронной почты: kodjomarthins@gmail.com
Вы можете связаться со мной через мой прямой номер для дополнительных разъяснений
С уважением,
Анани Коджо Marthins эсквайр.
На латинице
Уважаемые Шаповалов,
С уважением,
Анани Коджо Marthins эсквайр.
На латинице
Бахыт Сахипова
Не хило.
така же фигня приходила, предлагала свои фотки глянуть.. . спам спам спам все это !!!ф топку нах его!!!
Да было что то похожее.
спам спам спам... есть много примеров
Андрей Пискун
Понятно, что спам, но цель-то какая то должна быть.
Примерно такую же получал тока просили паспортные данные ))