Общество
Что можно сказать о человеке по его рукопожатию?! ) Всем добрый вечер!)

по этому фото.. рукопожатие искреннее.. и скорее всего.. это открытые по душе люди.. и во многом искренние..
«Турок» — Виргилий Солоццо был невысок и так темен, что его и в самом деле можно было принять за настоящего турка. Его кривой нос и жестокие черные глаза еще больше подчеркивали это сходство. В нем чувствовался избыток самоуверенности.
Солоццо протянул руку над спинкой сиденья, и Майкл пожал ее. Рука была сильной, горячей и сухой.
— Я очень рад, что ты пришел, Майк, — сказал Солоццо. — Надеюсь, мы сумеем все уладить. Это не соответствовало моим планам и никогда не должно было случиться.
— Я тоже надеюсь, что этой ночью мы сумеем уладить все дела, — тихо сказал Майкл Корлеоне. — Я не хочу, чтобы продолжали беспокоить моего отца.. .
....Быстрым движением левой руки Майкл оттолкнул от себя столик, а правую, с пистолетом, приставил почти вплотную к голове Солоццо.
Пуля вошла между глазом и ухом и вырвала комок мозга, крови и костей, который шлепнулся на фрак официанта. Инстинкт подсказал Майклу, что одной пули достаточно. Солоццо повернул голову, и он увидел, как меркнет, а потом и совсем гаснет свет жизни в глазах этого человека.
Обычно расслабленная кисть руки в момент рукопожатия говорит о том, что человека совсем не уважаешь. Сегодня около часа назад так вынужденно поздоровался с так называемым приятелем.
Сейчас Обама по мужски обяснит)) )

Рома Басалай
Доброй ночи, госпожа Марина!!))
Айдар Кушекбаев
доброй ночи Мариночка !
ничего. - некоторые со всей силой жмут руку . я таким больше руки не подаю.
Бывает рукопожатие понтовое и нормальное.