Общество
Ну что, курильщики, чувствуете справедливое и гневное осуждение общества?
С удовольствием наблюдаю облом пятничных надежд наших таких родных борцов за здоровый образ жизни.
Всё по-прежнему, но, парадокс: чем больше шум "о вреде табакокурения" - тем больше "курить охота".
Пока нет Доктор. Курю как и раньше.
Вся Европа давным- давно так живет. Я рад, что закон принят и мы стали ближе к цивилизации. Сегодня может и не штрафуют, но потихоньку закон примет свою силу и посторонние люди, которые оказались рядом с курильщиком, не будут наслаждаться тем смрадом, который нравится Вам. Ваше удовольствие наблюдать за обломом, будучи врачем, не знаю даже как назвать, возможно это эгоистичная черта характера.
Веревкин Алексей
Судя по вашему ответу, дальше ближайшего райцентра вы не выезжали. Там везде есть места для курения. А выпить кофе с сигарой можно на веранде. Закон вообще-то нужный, ноhttp://www.ng.ru/style/2012-06-04/12_sinner.html
Вот Вы врач, а потому далеки от идей радикализма. Не, оно конечно, ежели конечность когда надо ампутировать-то дело такое... Чтобы увесь организЬм жил. Так и тут. Как говорилось в известные времена: "Не вышло в хоккей-выйдет в водное поло" (Чупчик-зазнайка) . Это я к чему? А к тому, что ить на этом деле некоторые не остановятся, потому как СТАРШОЙ ведь не курит. И зам. старшого тоже. И принцип, изложенный в фильме "Доживём до понедельника" в виде "УУ-угадать и угодить" остаётся на российских просторах превалирующим, если не сказать уже-главным. А посему: готовьтесь. К лихим временам готовьтесь, г-н курильщик. И не исключены меры радикальнейшие, что в известной стране всегда было чем-то само собой разумеющимся. Ну типа отказа в приёме на работу например врачом курящего. Или повышением суммы мед. страховки. А хто супротив будет-тех в печь!! ! А Вы как думали, а? Всё ж по-взрослому, всамделишне, знаете ли... Это ж не шутки-УУ!!!
Наше им с кисточкой!)))
Веревкин Алексей
Пропагандируете? Ну-ну.
Ну да, сейчас максимум лекцию от ментов за курение в неположенных местах можно огрести.
Веревкин Алексей
Понимаете, я его соблюдал за много лет до принятия.
дума не есть общество
полный облом как и с распитием пива.
Я вот не знал как "выкурить" соседа в подъезде кна лестничной площадке который дымит паровоз. Нормальные разговоры на него не действуют. Я ждал этого закона, чтобы наконец говорить с ним по другому. Но в таком виде какой он есть сейчас управы на того м... ка не найду. Возможно когда появятся штрафы буду стучать на этого барана от которого не продохнуть в подъезде. Я сам курил 15 лет бросил 3 года назад . Курил дома.
Тут только радикальные меры в виде расстрела на месте помогут. "Дяденька дай сигаретку! ".
Аскар Сулейменов
А если курцы продавят для себя право самим расстреливать тех, кто терроризирует их ПРАВО на курение?
сегодня была в центре города курят как всегда
Мой Вам совет - курите анусом - и свои анальные потребности удовлетворите, и не поймают, только дым из ж.. . будет валить.
Кури в кулачок, дядя