Общество

Кто из них более ценен для общества? И справедлива ли, на ваш взгляд, расстановка приорететов сейчас в обществе?

Kerim Shammyyew
На эту тему можно лить очень много воды и не вылить.
Это не народ отдал приоритет таким как Тимати. Есть просто кучка людей, у которой власть и деньги - они и пиарят таких, как Тимати, Зверев и всякую другую шушеру, таким образом деморализуя молодежь, т. к. она самая не устойчивая психически и морально - это же война, только не танками и гранатами, а тихая, но не менее опасная война, - уничтожение истинных ценностей человечества, убийство моральности еще в зародыше.

Вы видели 30-40-50-летних людей, которые тащатся от Тимати. Лично я нет. Потому что на них не возможно повлиять хорошей одеждой, дорогими машинами, красивыми девушками, тусовками. Они перед этим легко могут устоять в силу своей мудрости, опыту.
Ирина Задорожная
Лучший ответ
Шуты зарабатывают больше, чем хоирурги! Абсурд!
Andrey Kulyk
Этот вопрос меня давно возмущает. Шуты имеют доход в сотни тысяч раз выше, чем образованные интеллигентные люди, профи в своих специальностях.. О какой там ипотеке речь?! ? Машину себе с натяжкой покупают. Хотя пользуются тоже спросом у людей, особенно врачи, учителя.. .

Шоубиз, чёрт бы его побрал. Элита хренова. Смешно! Но правда увы.

А кто Тимати культивирует и ему подобных? А кто глотает эту херню?
Елена Сахарова
Почему в левой колоночке не указано, что группа, клуб и т. п. открыты на деньги богатого папы? Точность, однако, нужна во всем.
Сергей М
Не поимаю зачем задавать столь самоочевидный вопрос. Слева - паразит на теле общества, справа - крайне нужный элемент общества.
Если левый исчезнет - икто не заметит. Если исчезнет правый - это невосполнимая утрата.
Если левый - неуч и аморальная (по своим занятиям) личность, то парвый - грамотен, образован, и (почти без сомнения) творит добро.
Alexey Parotkin
вроде бы все правильно, но как-то бессмысленно-может быть просто не надо сравнивать?
про хирурга утрированно. ипотека? не смеши. их единицы