Общество
Доброй ночи ) Как Вы боретесь с бессонницой ? Из за чего она у Вас появилась ?
Доброй ночи.. . Бороться с бессонницей бесполезно, а если снотворное, так целый день потом разбита... А появилась.... когда влюбилась....
не страдаю такой херней...
Доброй! хто знает-шоб ему повезло!!!
ну ваще я хочу спать.. я уже даже в постели.. но просто мысли разные.. вот подумал может отвлекусь.. скучно.. я один дома сегодня.. честно говоря даже страшновато..: -))))
Приветик!
Если очень долго не могу уснуть то пью настойку валерьяны, она состоит из трав, не вредна для организма, не вызывает привыкание. Но это бывает довольно редко. Еще хороший способ заснуть, если не хочешь пить успокоительное, это думать о чем то приятном (мечтать) , но иногда это вызывает обратный эфект. Кто - то считает про себя от 1 до 100, но у меня на это не хватает терпения.
Для появления бессоницы в наше время причин великое множество. Это компьютер (вместе с играми и фильмами интересными на дисках) , телевидение, интернет, книги, прогулки.
Когда-то давно-давно решил не поспать ночь. И всё, с этого момента у меня не режим а хер знает что. Бороться с ней можно тольк одним способом - уехать куда-нибудь за город и пахать там целый день, в лес да по дрова. При таком образе жизни сон сам вечером приходит.
никак не борюсь, тупо сижу всю ночь фильмы смотрю. а как повилась - хз....
Появилась, потому что выходной =)))) А вообще не боремся =))))
Всему виной интренет и мой тупой одногруппник в агенте =)))))))
Как бороться? =)
Не спать очень долго, а потом ложиться =)
Легкое снотворное =)
Как бороться? =)
Легкое снотворное =)
У меня был такой способ: открываю окно (либо включаю кондиционер) лежу не укрываюсь, замерзну, а потом укроюсь и очень бысьтро засыпаю. Приятных снов!!!!