Общество
А как вы боретесь с бессонницей?) У вас есть универсальное средство?
Мне в школу не идти, да и в университет тоже, на работу тоже не надо, вот и сижу... ) А приучил меня один человек, раньше ложилась в 12... Знаю, что заснуть мешает духота, неудобная подушка, мысли в голове.. . Говорят, если почитаешь заумную книгу, сразу уснешь.
Я ложусь спать в 9 а просыпаюсь в три
Стакан водки....
Выпиваю бутылку пива и засыпаю как животное на зимнюю спячку...
Самое лучшее средство это комп.
Есть. "Мелаксен".
Что такое МЕЛАКСЕН? Это мелатонин.
Мелатонин - не лекарство, а естественное вещество нашего организма. Это биологический индуктор сна, продуцируемый самим организмом. Именно по этому, в отличии от снотворных, он безопасен для организма, не вызывает привыкания и не дает осложнений. Препарат МЕЛАКСЕН - точный аналог мелатонина, он легко растворяется в желудочно-кишечном тракте и быстро оказывает желаемый эффект.
Прием Мелаксена за 20-40 минут до сна помогает уснуть (время засыпания сокращается до 7 минут) , а общее время сна продлевается на 10%. Сон становится глубоким, без утренней разбитости и дневной сонливости. Прием Мелаксена позволяет быстро восстановить ритм сна.
Большинство работающих в ночную смену не высыпается в течение дня, поэтому ночью испытывает сонливость. Точно такое же нарушение ритма сна и бодрствования наблюдается у людей, которые должны работать после перелета через несколько часовых поясов. Трудности с физиологической адаптацией к новому времени обычно занимает несколько дней. Препарат Мелаксен позволяет организму легко приспособиться к быстрой смене часовых поясов и сменному режиму работы.
В России были проведены клинические испытания МЕЛАКСЕНА (Мелатонин, 3 мг) в ведущих клиниках (кафедра геронтологии и гериатрии РАПО, кафедра нервных болезней ММА им. Сеченова, Центр сомнологических исследований ММА им. Сеченова) . Испытания подтвердили, что при приеме Мелаксена улучшается ночной сон (значительно ускоряется засыпание, снижается число ночных пробуждений) , улучшается самочувствие после утреннего пробуждения, сновидения становятся яркими и эмоционально насыщенными. В результате, настроение лиц, принимающих Мелаксен, повышается, ликвидируется психоэмоциональный стресс и повышается стресс-устойчивость. Препарат не оказывает выраженных побочных явлений и хорошо переносится. Мелаксен рекомендован в качестве снотворного средства и адаптогена. Отпускается без рецепта врача.

Что такое МЕЛАКСЕН? Это мелатонин.

А что это такое? Не встречался
Я баранов считаю до 3, а если не получается то и до 5 ч. утра!
Я просто не сплю. Не хочу спать - и даже не ложусь, хоть и на работу, например, с утра.
Я читаю Тургенева "Записки охотника"))))
ну у меня есть такое средство, только его часто употреблять нельзя (побочное действие может быть, если часто) -это АЛКОГОЛЬ, желательно водка...
Да! Посмотреть хороший фильм или ещё чем-нибудь развлечься шучу) . Бессонница от биологического часа тоски в 20:00 зависит. Если бабищинету никакой то можно и по 3-ое суток не спать - потому что результат нулевой - будут снится опять какие-нибудь приключения - шизофреноидалный бред короче. Нет бабы - нет смысла - нет жизни - нехуя и спать (примерно) . Ну что ты в конце то концов никогда "Бойцовский клуб" что ли не смотрел? Бабищу надо найти первым делом, натрахать её как следует и тогда и спать можно бдт спокойно - жизнь не зря прошла.
Моё лучшее снотворное телевизор.