Общество
У вас бывает бессонница?Как с ней бороться?Или не бороться?
Давно не было, но раньше мучилась - в основном не без причины. Как бороться - рецепт не медицинский, а мой: выпить чаю с мятой, включить телик, запрограммировать на выключение через час и ...мирно уснуть под телевизор.. . не дожидаясь окончания часа)) ) Спокойной ночи!!!
Бывает иногда. Снотворными стараюсь не пользоваться.. . Обычно или пустырник с настойкой пиона, или теплого чаю с медом...
..не надо лекарство... займитесь - чем нибудь, почитайте.... до желания прихода сна... -достаточно одного раза.. проснетесь произвольно.. .
а потом сон восстановиться...
лет 10 так живу привык
поможет ложка меда -запить водой комнатной темпратуры
это серьёзное заболевание, по случаю надо обратиться к врачу, желательно знакомому .. ато в поликлиниках к людам часто как к быдлу относятся, выпишут пилюлю и подыхай =) а бессоница это часто следствие большого перенапряжения или стрессы, для этого вам необходимо освоить дыхательную гмнастику и желательно медитацию (достаточно простейшую) . второе что часто бывает это когда мы невовремя идём спать, т. к человеку с рождения свойственно рано ложиться и рано вставать, но человечки часто любят посидеть до полуночи зателегом или компом что очень плёхо =) .. третье это может быть лишний вес или плохая работа каковото органа, но это редко и свойственно старикам.. . =)
удачи!
примите 2 табл Новопассита
Думаю надо выяснить причину, а потом лечить следствие.