Общество

Не бывает государства без людей. Так почему мы позволяем творить над собой беспредел и не пытаемся бороться?

Даша Власенко
Если попытаетесь бороться, то в первую очередь на Вас приклеят ярлык "правозащитника",назовут евреем, новодворской, подонком и предателем, отрабатывающим деньги ЦРУ. И нигде, ни в каких слоях общества, даже в самых ублюдских-не найдете не то что сочуствия, но даже просто понимания. Заползите в бомжацкую берлогу или войдите в аудиторию МГУ-к Вам будет одинаково враждебное отношение. Это-Россия. Здесь все искренне любят власть, какой бы она ни была.
Виктор Сахаров
Лучший ответ
бороться? ка? как в 17-м? штурмом?... ну для начала нам не хватает вожака... а каждый по отдельности на штурм не пойдёт... так что приспосабливайтесь к этой жизни .и не тратьте силы и нервы на бесрасудные идеи..
Боритесь! Чего ж вы "позволяете творить над собой беспредел"?
Боритесь! Хватит болтать!
НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ, НЕ ТОРМОЗИ, НЕ НАВРЕДИ - народом и властью не соблюдается
Алена Шпак
Вперед на баррикады? А где Жанна Д*Арк? Или кто сейчас ведет?
Есть присущее человеку качество - СТРАХ, в целом - это защитная реакция организма от окружающей среды, а в частности - куча комплексов и неспособность противостоять, бороться могут только некоторые люди, которые могут преодолеть страх
вы про че?
Учиха Саске
Давайте не будем перегибать. . Большинство (масса) никогда революций и не делала. А революции начинаются с больших городов.. . То бишь столиц. Наша столица - родина штрейкбрехеров. Прикормлемна. Грамотно. Жирно. В провинции вы можете повозмущаться.. . максимум получите от ОМАНа по зубам.. . Да и то вряд ли. Учите.. . Учите уроки 1917 года...
Nn Nn
Девушка, вы поздно проснулись. Мы уже освободили страну от СССР.