Общество
Есть средство как бороться с коррупцией?
Китай уже нашёл методы. И действуют.
конечно есть, целых два: топор и верёвка...
Не знаю.
Уж если расстрелы на стадионах, как в Китае, не помогают....
конечно! Выдать лицензию на отстрел продажных чиновников.
Есть! Лучше всего не способствовать ее развитию, т. е. начинать с себя! Ато все хотят бороццо, а сами то.... кто собаку на газоне выгуливает, кто зайцем в автобусе наровит проскочить, кто ПДД нарушает, кто за место в садике взятку дает, или судье бабло за нужное решение дает, а кто не дает тот продает что можно, типа как уборщица в больничке продает справки для больничного. И это не 1 и не 2 случая, это повальная традиция!
Есть. Расстрел с конфискацией, ближайшие родственники едут проветриваться за Урал... без вещей.
да.
не давать взяток.
и коррупционеры все помрут с голодухи.
не давать взяток.
и коррупционеры все помрут с голодухи.
Придумать систему, выгодную без взяток.
Поголовно сажать.... 1,2,3....5,6
есть - посвятить себя этому занятию но жизни не хватит.
если бы оно было, то коррупции уже бы давно не было
самый действенный метод считаю смертная казнь!! ! тем кто пытается дать и тем кто пытаеся дать!! ! ЖЕлание у всех отпадет!! ! Метод не гуманный но оооочень эффективный
есть. расстрел. на Красной площади или стадионе. всенародно. но у нас вряд ли будет применяться в виду борьбы за "права человека"