Общество
Доброй ночи ! только с работы и сразу к вам ! И что бы мы делали бы без Интернета??
Спать бы ложились вовремя и здоровее были. Да и демографических проблем меньше бы было.
Мне предстоит некоторое время быть без него... .
Забудут меня все.
Галина Лось
Мы тебе памятник поставим, шоб не забывали!!! ))) С веслом или без весла по твоему желанию!!! ))))))))))))))
Привет! Соскучились?? Включайтесь в нашу болтавню.
Спать бы лягли давно)
я бы спала все время
Ирина Кейлер
как концерт ?
Столько бы делали!!) ) Чего из-за него делать не успеваем.. . Интернет, хоть и интереснейшая, но - бяка!
Мы уже привыкли друг к другу, потому и тянет в интернет:)
некоторые не могут без него обходиться, но я считаю, что раньше было лучше.... когда письма писали и ждали неделями, месяцами, зато как радовались любому письму или поздравительной открытке!
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЁ "СОВЕТСКОЕ" ВРЕМЯ!! !

Газеты бы читали, телевизор смотрели
Книжки читали бы...
У меня как-то гавкнулся телевизор (это было до эры интернета) , а тогда очень быстро купить было сложно. Но вдруг поняла сколько других чудесных вещей существует, а главное сколько свободного времени
за семьёй лучше присматривали...
Ирина Кейлер
тут полный порядок ! жену удовлетворил ! дети сытые и спят ! так что не переживайте !
здорово братан мы тебя ждали добро пожаловать
Да уж, люди в тюрьмах не сидят столько, сколько в интернете!!!!
Екатерина Храмцова
это 100%!!!!
не дай бог!!!!
Больше общались бы с реальными людьми))
А ты одинок что ли?
Ирина Кейлер
нет ! а что вы помогайте скрасить одиночество ?
Детей!
здохли
palec sosali))
Вымерли!
Хмм.... я бы спала, слушая музыку в плеере... =)
Не было бы года семьи. Материнский капитал бы давали уже за пятого ребенка. А китайцы по своему населению в стране так бы не выделялись в мире, не было бы нужды в демографическом врыве в России.