Общество
Доброй Ночи.. ВСЕМ! Какими "ласковыми "словечками Вы пользуетесь? И как называют Вас?:))именно здесь.. в ОПС.. Навеяло..
ТовариСч! Уважаемый, ..Дорогая ну это ты знаешь ...а вот как называют ...родной .. дорогой ..и иногда и лицо кавказской нац.. . грызун ..
Я со всеми доброжелательно общаюсь... и мне отвечают тем же. :-))....
Доброй ночи)) Меня по любому называйте, только не оскорбительно
Раньше "Ваша Светлость", когда был "Просветленный".
Доброй! Я не замечал за собой словечек "ласковых",да и меня как то особо не выделяли...
Меня одна дама называет "золотко")))))))))))я уменьшительными ласкательными люблю))))))))
А у меня автопохвалитель задействован .И автомотюгатель тож
http://pakgi.narod.ru/buhf.html
http://pakgi.narod.ru/buhf.html
меня один друг зовет ПРЫНЦЕССОЙ. мне нравится))))
К своей жене я обращаюсь своими любимыми словами: "крыса", "сладкая жопа", "сисястая", "падла", "жопастая", "пиздястая". И самое интересное, что ни я сам, и ни она не вносим в эти, казалось бы грубые слова, не вкладываем никакого буквального смысла, ибо она принимает эти слова, как уменьшительно-ласкательными. Меня называет почему-то по матерински - Андрюша, хотя и моложе меня на 7 лет.
Я же не виноват, что у неё большие сиськи, вкусная жоппа, а между ног находится сладкое сокровище! Вот я и называю всё это простыми русскими словами, которые жене нравяться.
Графика, сделанная из фотографии жены.
Я же не виноват, что у неё большие сиськи, вкусная жоппа, а между ног находится сладкое сокровище! Вот я и называю всё это простыми русскими словами, которые жене нравяться.

Графика, сделанная из фотографии жены.
Как ты умудряешься такие неоднозначные вопросы задавать ?
Все по разному.. . Тим, Тимыч, мой юный друг!
Я как то к ласке не привык.. . Может от того что жизнь далеко не сладкая, и есть более важные слова которые нужно успеть сказать в этой жизни.. . А еще и дела, которые нужно сделать!!!
Я как то к ласке не привык.. . Может от того что жизнь далеко не сладкая, и есть более важные слова которые нужно успеть сказать в этой жизни.. . А еще и дела, которые нужно сделать!!!
Я зайчик люблю говорить) Солнышко ещё) Меня по имени называют)
Похожие вопросы
- доброй ночи всем. хотела бы задать вам такой вопросик. пожалуйста ответьте. навеяло другими частыми вопросами.
- Интересно, в наше время еще пользуются кипятильником для воды? ))) Доброй ночи!
- Если соседи до 3-х часов ночи(или утра?) делают ремонт, активно пользуясь перфоратором, то могу ли я начинать слушать
- Почему многие из нас называют себя именно русскими?
- ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ ! Прошу высказать свое мнение по вопросу ...Очень щекотливая ситуация у моей подруги. Благодарю.
- Доброй ночи (а кому и утро)....вопрос следующего характера....см.внутри
- Доброй ночи ) Как Вы боретесь с бессонницой ? Из за чего она у Вас появилась ?
- Доброй ночи ! только с работы и сразу к вам ! И что бы мы делали бы без Интернета??
- Доброй ночи,полуночники.Приехал из командировки,ни мебели,ни ложки,на полу записка-ушла к другому.Вот пишу Вам с ноута..
- Хм.. и напоследок. Доброй Ночи.. Вам))Зачем???Бог решил наказать Мужчину, и вытащил из него ребро и клонировал Женщину?)