Общество

Интересно, в наше время еще пользуются кипятильником для воды? ))) Доброй ночи!

да .я например . 1)- в больнице когда на обследование ложусь. чайку или кофейку заварить когда хочется милое дело. ..2)- закрываю компоты уже много лет при помощи кипятильника.
Олег Буш
Лучший ответ
Константин Антипин Привет, котик! )))
Очень удобно в командировке
Конечно. У нас на полгода отключают горячую воду. И как я по Вашему должна стирать белье? Машинка без подогрева.
судя по всему да.
меня, в частности, убеждали в том, что "всё включено" при путешествиях по миру, это ерунда. а вот наличие кипятильника, оно гарантирует чашку замечательного чая в 4 утра или раньше, в любой точке земного шара.
Lets Go
Зачем? Сейчас коллекторские компании есть.
Elena Karpenko
В гостинице удобно с маленьким кипятильником.
Isami Kishikava
Константин Антипин Доброй ночи, Мариночка! )))
ещё да.
Андрей Агеев
"Тувинские рэкетиры до сих пор используют в свей работе технологически устаревшие методы - как-то кипятильники, утюги, плойки"....
газета" Нерезиновский КОСОМОЛЕЦ"
Урмат Малаев
Даже чайники для воды теперь есть, не хуже кипятильника.
А то!! ! Я бы в нашем российском анапском "санатории" "Роосиянка" без него, родимого, вообще б вряд ли выжила!!!)))
На работе пользуюсь иногда (когда чайник стырит кто-нить) . В больницу бабушка просила принести.
Abdusamad Obidov
Наверное уже нет . У меня их много ( от родственников) , но не пользуюсь и не слышала, чтобы кто-то пользовался .:-)))
Rustambek Gulombekov
Константин Антипин Приветик, дорогая! ))))
Вряд ли. Зачем?
Айрат Гумеров
давненько такого гаджета не встречал )))
Денис Солин
Очень нужная вещь, ага (без шуток)
серебряный подстаканник я уже купил в антикварном магазине, граненый стакан - Окее, а кипятильник еще не нашел.... я собираюсь пользоваться
Стас Жорник
мы вчера клиента на хате им пытали, долг не отдает
Только консерваторы. .
в командировке пользовалась)
да, на работе
лежит где-то в общаге ) но давно не пользуюсь, ибо всегда забывала и все вокруг было облито кипятком ) а электрочайник хорошо, включил и можно хоть через полдня прийти )
Только если совсем нищие