Общество
Доброй ночи!Интересно, есть ли хоть один человек здесь, считающий, что выборы были честными?Или хотя бы отражали мнение>
Возможно есть.
НЕт такого человека в принципе
Я лично уверен, что выборы отражают действительный оасклад политических сил, с допуском +5 -5%..
Также полагаю, что некоторые из тех, кто кричит о нечестности выборов - сами не честные люди, остальные - обманутые ими граждане...
Айгуль Исмагулова
Личное мнение,это личное мнение, и никуда не пришёшь.Но не бывает дыма без огня.
Алексей Твердов
могу от сканировать и прислать коробочку с игрушками, которую подарили едросы моему сыну в детском саду, как впрочем и остальным детям.
Алексей Твердов
есть ответ? http://otvet.mail.ru/question/67951405/
А у нас чего выборы были? Блин надо завязывать с тусовками :))))
Erbolat Koshkenbaev
Были в думу, 4 декабря:)
Да согласен, выборы прошли грязно . Однако многие не понимают, что ЕР, СР, КПРФ и ЛДПР - птички из одного гнезда .. Серьезной альтернативы, действующей власти нет . А за кого копья ломать ?.За Немцова ???Так это аферист и провокатор, ещё хуже ...
Как Вы думаете, если я отобрала в избирательной комиссии открепительный талон мужа, которого нет дома уже 2 месяца и который выписан без его письменного заявления, но в нем указан номер паспорта мужа, это честные выборы7Была предварительная разведка проведена...
Erbolat Koshkenbaev
Еще одно подтверждение.
Я на выборы не ходила. А кто знает, может за меня кто-то проголосовал по документам?
http:// cifidiol . livejournal . com / 1600 . html , вот, почитайте.
Да, пора нам, просыпаться.Каждому к своей душе.
Я-то спросила чтобы увидеть, какая у нас обстановка - что люди думают. Оказывается, все достаточно фатально.
Черт знает, что будет в стране.
Айгуль Исмагулова
Я верю вам,потому.что часто принимал участие в работе а разных выборах.
Всё делается конце выборов,бвает.что пачками бросают потому.что заранее знают кто не придёт, чьим паспором можно воспоьзоваться.хотя в процессе то же самое происходит.Человека нет в живых, один периодически меняет шапку и очки заходит и голосет то.за одного то за другого.
Бывает и узнают комиссары,но молчат,зная,что он так просто не заходит по 10 раз.А сколько таких.
Айгуль Исмагулова
Честными эти выборы считать не правильно, и даже не в фальсификации дело, фактически ЕдРо купила голоса, это и армю, и Кавказ, и полицию, и бюджетников. Административный ресурс тоже использовался на 120%, что бы Медведев ни говорил.
Думаю-едросы выиграли бы по любому, но без парламентского большинства.
Выборы всегда отражают мнение народа. .
1. народ - это эклектика, а не монолит.. .
думаю ЕР бы получило свои 30-35 %, без скандалов и этой пропасти недоверия.. .
35% -ЕР + 15% СР = вот путинские 50%, чего скандалы учинять!
....
И выборы проводились частично честно, частично - нет. .
Вбросы были не на всех участках
И не со всех участков выгоняли представителей партий.. .
..
ваще считаю какая то фатальная глупость.. .
так осрамиться из-за 10-12%, может и вправду им пора уходить?
А за ЕР, знаю, много голосовало, тоже по протестному принципу. .
Не видели алльтернативы никому.. . Просто типа- что бы не было войны..
....
Вбросы были не на всех участках
..
Erbolat Koshkenbaev
http://cifidiol.livejournal.com/1600.html
Да и много подобного материала по всей стране.
Я думаю, люди им уже не верят...если честно.
Только, что видел одного идиота в1 категории, котрый рвёт на себе всё и считает, что без Путина конец нам всем.
Даже не найти одного из голосовавших за Ед. Рос. Может боятся сказать?
Erbolat Koshkenbaev
Не знаю, но посмотрев на то, что выложено в сети, да и то, что по слухам. Приходишь к неутешительному выводу.
Хотя, вот у меня лично ощущение - чем хуже единоросы поведут себя, тем скорее я, например, лично - отвернусь от системы.
Да и другие тоже же видят.
Я слышала и про истории, мол, уволят, если не проголосуешь и прочее.
И куча фальсификаций из разных городов. Но фальсификация - то только единоросов.
Я не говорю, что остальные без уловок, но бодрит, да, бодрит)
У меня вот бабушка хотела голосовать за них (честно), потом в последний момент что-то ей не понравилось, почуяла не то, видимо. ))
Да и другие тоже же видят.
Александр Субботин
Я больше дверяю вашей бабушке. У неё восприятия разумнее и сильнее чем у моодых.
Вот такой формулир мы получали)) ) И где честность? )
Выборы никогда честными небыли, народ за людей они не считают, про них можно говорить очень долго, все что они делают это показуха, власть, демократия,... У кого власть и деньги тот и правит.

Думаю что НЕТ !!!
Только не у всех хватает мужества в этом признаться.. . даже самому себе (((
честных выборов не бывает
Я считаю что отразили мнение большинства
Да были ЗА! едро и так много кого.. . а провокации оппозиции в виде тупых видео, аля сам себе режиссёр я не воспринимаю...
Я не верю в честность выборов! Правда в том, Ю что никто из моих знакомых, инет знакомых и прочих не собирался голосоватьза Едросов.... но как вариант... что голоса просто неравномерно распределились между остальными... первых то большинство, как показывает практика....
с каких у нас пор пуинская мафия честной стала все тихо и гладко у них ну это понятно кого не купили убили все знают что главный мафиози путин оставит свой пост только после смерти людей когда некого жрать он сам себя начнет как оно говорится зло пожирает само себя ну а там любимый дьявол его встретит и его бригада и будут они дальше друг друга есть
надо Ходарковского выпустить... да и вообще заменить всех кого посадили за правду на тех кто у власти=)))Народу нужны новые герои.. .
а про выборы от себя от своей семьи и от друзей скажу что они были не честными=)