Joni Si

Чувствуете ли вы страх, что в России есть служба, следящая за вами?

Jm Stereo

да, постоянно. Оруэлла начиталась.

Елена Кушникова

Это паранойя.

Ольга Рослова

Нет. Я ничего такого не делаю чтобы даже если и следили что бы мне предъявии

Татьяна Самошина

наплевать, в Союзе еще и слушали

Анна Рыжкова

Нет, я никогда не делал ничего предосудительного, ничего противоречащего моим представлениям о нормальном человеке, почему я должен испытывать страх?

Денис М

Слава ФСБ!

Алексей Михалев

А Вы, когда пишете подобные вопросы?)

Максим

если она по типу как в штатах то да, но скорее всего эпл и гугл с этой службой менее тесно сотрудничают чем с американцами.

Владимир

я неинтересен для спецслужб

Амано Эрис Велиалитовна

Ответы на майл. ру существуют? вот тебе и ответ 🙂

Сергей Кузнецов

А ты не воруй!
А ты не готовь взрывать все, что тебе сегодня не понравилось!
Имел допуск формы 1 и прекрасно живу!

Юлия Кожарина

Нет, шизофренией не страдаю, в виде маниакального преследования в отличии от некотрых

Александр Федосов

А в СССР уж как старательно следили.... так что ничего нового