Александр Гринвальд

Страну снова как в советское время сковал страх и безнадёжность, вы чувствуете?

боятся любой активности, сидят по норам. теперь снова можно потерять всё сказав правду. Совок уже здесь.

Светлана Sova Соловей

Нет! Не чувствую.. Только в вашем состоянии может такое показаться!

Алёна Валерьевна

Глупости несешь дорогой. Я из тех времен, испытывал все, что угодно, кроме страха и не видел его вокруг себя. Так что вы соврамши.

Саша Андрианов

Да у тя ломка :))

Ирина Коржнева

а что ты хотел-кгбшник у власти. он по другому управлять не умеет.

Александра Кузнецова

Срочно похмелись.

Мария Москвичева

Мне было в советское время хорошо и уютно, и только уверенность в завтрашнем дне была!! !
А сейчас только боль за страну (

Миша Ганьшин

Занимайтесь своей жизнью и ничего не бойтесь)

Ксения Сафрыгина

Постарайтесь выйти из под кайфа, возможно дело просто в передозировке.. .
Сердюков и Дед Хасан сказали кому-то правду? Почему они тогда потеряли всё?

Татьяна Елисеева

я не трус, но я боюсь

На
Наталья

Так было всегда

Дмитрий Белов

теория классовой борьбы.. . для свержения правящего класса нужен более мощный класс граждан готовый идти на смерть за свое.. . вот и создали класс обиженных и класс напуганных.... щас сольют их в единое целое и пипец путиноидам...

Екатерина Конорева

В советское время как раз и бяться-то нечему было а сейчас просто выжидательная позиция.

Наталья Мороз

У каго страх? Кто хапал без совести и страха? Так это верхушка вам не чего бояться да и они не беспокоются, так спите спокойно потрясений не предвидятся.

Ирина Тихомирова

Брееееедддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд

Александра Решетникова

В СССР были страх и безнадежность? Совсем тю-тю?
Но к сегодняшнему времени эти определения более чем применимы, тут соглашусь.

Александр Питч

Времена изменились ненамного. Повышение благосостояния означает снижение активности. Становится все меньше недовольных.

Виталий Петренко

Не чувствую. Тревога за будущее есть, но не безнадежность.