Александра Россовская

Полное нравственное и духовное разложение советского общества времен страны Советов...

Приписки в Узбекистане, пятилетка в 3 года - это свидетельство колоссального уровня коррупции на всех уровнях и во всех ветвях власти ?
... или вы были заняты поисками еды?

Елена Бокова(Гришина)

Сейчас - нравственное возрождение ?
Пиздец блять ))))
Ещё были приписки на гондонной фабрике.
По этой причине ты и родился.

Мария Ветрова

И че ученики такие неучи? Нравственное разложение с приписками - это сейчас, особенно п сравнению со странов Советов. Кстати, а ты в курсе, как в США к числу Пи приписали? Было 3, 14, стало 4. Наворовали, видать, много.

Me
Mergen

Сейчас плодятся безбожные гомики и лезбиянки, буржуи, купцы, спекулянты, банкиры и проститутки.

Алексей Малеев

"Минздрав" зря не предупрежает, что продолжать верить во всё это может привести к полному "разрыву" мозга.

Новикова Татьяна

Моралист! Обличитель с чистейшей совестью и пустой головой!

Фёдор Волков

А еще - Андропов, Гдлян, Иванов... -не знаю чем были заняты Вы в те годы, а эти люди - работали..

Марина

Полное невежество по теме вопроса у вопрошаемого