Кр
Кроль

А Вы часто чувствуете что-то советское в себе, что-то что осталось со времен СССР на подсознании?

Светлана Грибкова

Гусев говорит: вот умрём, и будут другие. Придут чистые, моральные, умные.

http://www.echo.msk.ru/blog/minkin/1428392-echo/

http://ololo.fm/search/Чернусь/Незатейливый+блюз

Елена Поспехова

Думаю, скоро в России всё будет, как в С. С. С. Р. , только с другими названиями.

Вячеслав Федоров

я только живу временем при ссср. это были люди. мы не закрывали двери. дружба счастье радовались просто цветам книгам. то что сейчас это утопия. сами ви|ите сколько гамна и все равно не хотите признать что при ссср было лучше. молодым не понять. только ссср. я живу в европе и все говорят лучше чем при коммунизме не жилось.

Дмитрий Опарин

Да. Порядочность. Стиснение. (наверное уже никто не знает)

Светлана Цинк

Нет, СССР в прошлом.
Я живу в данную минуту. Я не живу воспоминаниями.

Киселев

Я помню за хлебом мама посылала.
А хлебный через три квартала.
Помню очереди в "ароматном" гастрономе.
Пряники железные.
Ириски-зубодёрки.

Михаил Кузнецов

Помню очереди за бюстгальтерами в магазине "Ядран", зеленые бананы и автобусы за колбасой .