Ма
Марина.

Сны - это работа подсознания.. . что Ваше подсознание сказало Вам в последнее время?

Сергей Демьянов

...оно сказало ..бойся Играть со Светом )))...

Танечка

что я параноик

Alexey К*******

Что пора рожать, а не крысок и мышек заводить!

Д*
Дельт@план ***********

"живи и будь счастлив";)

Ле
Лена

Играл недавно в оригинальную игру - "Зов Ктулху: тёмные уголки земли", и никак не мог приноровиться к прицеливанию; во сне - успешно приноровился и более в реале уже не лажал. )

Dima Maksimov

ерунду какую то (грибы собираю и рыбу ловлю во сне) видать по природе соскучилась наверно...

Garik

Если ученые не до конца разгадали тайну снов, то что же могу Вам сказать? Порой сняться события и люди, которых и в реальной жизни не видел.

Танюся Власова

Что будут перемены. сначала покажется, что все фигово, но потом, как всегда, окажется что все что не делается -к лучшему

Юлия Мацнева

цалуи тебя))

Катеринка Балеринка

а, ну раз вы спрашиваете. сегодня снилось что меня есть х*р здоровенный

Екатерина Криворучко (Остроушко)

оно гуляет по миру без границ, виз, билетов, перелетов.

Евгения

Мне сны вообще крайне редко снятся,
а вчера рассказало сновидение то, что
даже от себя скрываю.