Ирина Щербина

я горжусь что родился в СССР и что учился в советское время

почти все мне нравилось при том режиме .горжусь тем что учился в советской школе что был октябренком пионером .многое нравилось в СССР. весело вспоминать как ходили собирать металлом мукулатуру .убирать територию не только школ .хотел быть солдатом красной армии -почти все ребята мечтали .А как сейчас поколение гордиться тем что есть в стране в украине? я не считаю украину страной

Рафаэль Губайдуллин

Правильно делаешь что гордишься великим государством СССР, сейчас не только на Украине а во всех республиках бывшего СССР ничего не осталось, никаких ценностей нет и не будет, пока весь бывший союз хотя бы частично не объединится.

Анастасия Афанасьева

А я рада, что дожила до новых времен и узнала другую жизнь, мне есть с чем сравнивать, и сегодняшнюю свою жизнь я бы ни за что не променяла бы на жизнь в советское время, которая теперь мне кажется кошмарным сном.

Св
Светлана

я не горжусь этим.... не вижу смысла зацикливаться.... Во все времена-есть свои плюсы и минусы

Алексей Михалыч

Респект и уважуха.

Юличка

Не щас возможностей больше но люди стали другими менее душевными более цыничными . Просто нужно сократить население больших городов отправить всех в сибирь а награбленное поделить)))

Анастасия Пронина

гордится это хорошо: вы были молоды, сильны и верили в будущее.. но, считать УКРАИНУ не страной это предательство, родина ОДНА..

На
Надюшка

Аналогично, хотя трудностей хватало, но жили добрей и спокойней.

Елена Тофан

согласна. но сейчас начнется...

Anar Rustamov

Гордиться тем что родился где то... по крайней мере не логично.... так как место рождения от ребёнка не зависит совершенно и возможности повлиять на это у него нет вообще...: -)...кстати, судя по фотке - желать служить в красной армии Вы и Ваши сверстники ну ни как не могли...: -)

Анастасия Бердникова.

не лопни от гордости...

Алексей Неживёнков

А чего ж не гордиться? СССР был наравне с США, нас боялся весь мир, даже больше чем США. Националисты сидели тихо, мне рассказывали типа анекдота: чеченец ушел в горы, забрался в самую глубокую пещеру и подумал о том, как хорошо было бы отделится от России. Когда он вышел, у входа его уже ждал наряд КГБ.
А сейчас ноги о Россию не вытирает лишь ленивый. Армия небоеспособна, чтобы там не говорил Шойгу. Я удивляюсь, почему США не оккупируют Россию? Похоже никто бы против не был, кроме верхушки власти, тем есть что терять.

Михаил Швецов

росию и украину не считаю. это колонии запада и исраиля

Артём Давыдов

Ну если Вам больше нечем и не кем гордиться, так гордитесь на здоровье.

Ксения Маклакова

То была Страна которой можно было гордиться. А как можно гордиться этой шавкой Украиной я не догоняю.

Станислав Савцов

...попробывал бы не гордиться....

Людмила Богданова

Продолжай гордиться. Гордость тебя всегда сделает "чем то " если сегодня "пшик".

Андрей Соловьёв

А я тащусь от того, что ты гордишься.

Александр Тихомиров

ТАРИЕЛИ ПАВЛИАШВИЛИ scorpions
4,6 тыс. подписчика
Я Горжусь тем, что в СССР родился!
Ну и дурак только дураки гордяться
что они родились в империи рабов!