Екатерина Евгеньевна

Вы чувствуете страх перед важным шагом?

или всегда уверены..

Айка Айкоша

Волнение, а не страх.

Сергей Nf

Еще какой страх!

1973-vadim-1

да я вообще ссыкло по жизни

Дмитрий Елаков

раньше доходило до трясучки в руках.. . сейчас оборзел настолько, что вообще все стало параллельно)))

Татьяна Небера

Почти всегда есть сомнения и страх. ИМХО, не боятся только дураки.

Анна Макарова

да.. . слишком большой).. . но не показываю

ОК
Оксана Коскова

Очень.... по мне... так чтобы вся жизнь шла в рабочем порядке... и никаких шагов....

За
Забияка

Никогда не знаешь на перед, что будет, вот и появляется чувство страха, перед неизвестностью..

Антон Гомелько

страх - это нормально. не нормально позволять ему портить вашу жизнь

Елена Кочергина

нет, злость.

Евгений Ильянов

мне по барабану, у меня нет понятия какой шаг каким считать. шагаю и шагаю )))