Александр Новичков

если вы чувствуете себя отвратно, ..вы прикладываетесь? или как?? . важны мнения

Пл
Плохой

Закрываюсь в комнате и запихиваюсь сладким.

Руслан Жаров

Ну не то чтобы прикладываюсь, но опрокинуть могу. Кстати - не помогает.

Артём Рудковский

слушаю музыку.. забываю о плохом..

Валя Исаева

Иногда к пиву, но только в обществе с другом (друзьями).

Лариса Сапрыкина

если что-то болит, к Анальгину прикладываюсь.

Рафаел Махмудов

Я обычно спать в таких ситуациях ложусь. Если выспаться, но все отвратности на раз снимает.

Александр Фоменко

Прикладываться это не выход) Напиться и забыться? ) Проблема не исчезнет от этого) Надо решать проблемы, а не прикладываться)

Mariya Petrova

если плохо себя чувствую и нет сил но не от недосыпа а такое бывает пью зелёный чай с чайной ложкой морской соли без верха

Azamat Ablakulov

прикладываться нужно в качалке

Мария Шипова

К падушке

Григорий Костин

Да к спорту, после 10тикилометровой пробежки облегчение как заново родился.

Сергей

да, иногда

Светланка Гончаренко

редко, но это спасает, в самых тяжелых ситуациях.