Аля Ахринительная

оченьплохосебячувствуюибоюсьсделать важный шаг для себя и детей. как быть?

колбасит по-страшному... болит шея.. уши закладывает. бессонница. опустошенностьвнутренняя

Маша

Ну тогда всё очень плохо

Владимир Рушанов

надо успокоительного попить для начала, если есть возможность, куда нибудь детей на время отвезти и прийти в себя

Марика Бородина

Таже фигня. Это вены ни в писту ни в красну армию. Дуремар с пиявками должен помочь.

Анна Куляба

Сейчас выпейте двойную дозу успокоительного и спать! А утром бегом к психологу! И Вы узнаете, что жизнь совсем другая!

Альфа Призрак

Тебе срочно нужно пообщаться с кем нибудь, например с лучшей подругой за рюмкой коньяка, нужно обязательно выговорится. Погуляй с ребенком где нибудь подольше, отвлекись.
Короч, нужна срочная психологическая разгрузка.!!!

Павел Ненашев

сходите к психотерапевту...