Па
Паша

всё идёт к революции?

Алексей Мольков

всё идет к деградации

Maria Tolkacheva

Скорее Да, чем Нет!

Юрий Ясинский

в комбоджи ?

Артур Саркисов

вещества принимаете?

Виталий Пахомов

В твоём желудке-да

Митрофанова Анна

Уже 20 лет идет и все прийти не может.

Ольга Смирнова

Вот петух, к примеру, закричит. А как ты его на десятом этаже услышишь? Никак.

Cветлана

И к Третьей Мировой войне! )))

Катя

Вроде говорят, что это никак и никогда больше у нас невозможно

Бахтияр

никакой революцией проблем не решить. Только физическое устранение источника заразы.

Катюшка

нет. все идет к появлению новой нации! А революционеры, коммунисты, либералы, нацисты и религиозные фанатики могут тут остаться и друг друга перестрелять!! ! А космос большой. Нам дорог много.

Фёдор Факушин

Нет будет не революция, а если и будет то не наша.
Будет выдавливание наместников .
При условии роста самосознания.
Всеми доступными способами.

Vadim Rusov

Революция внутри каждого нормального Русского человека, не знаю во что это выльется, но думаю как всегда мясца к выборам подкинут, глупых и впечатлительных обманут, не покорных посадят и оклевещут. Власть денег и политики правят бал.

Ольга Федосеева

Нет ребята, КРЕМЛЕВСКАЯ МРАЗЬ ДОСТАЛА УЖЕ ВСЕХ как в России, так и за ее пределами. Я думаю в ближайшее время этот режим падет либо по хорошему, либо по плохому. На смену должна прийти активная молодежь, опыт прийдет с годами, а старые специалисты помогут. Только не ТОТАЛЬНАЯ ВЛАСТЬ ФСБ сруктур - достали уже всех тупоголовые.