Елена Емельянова

Всё идёт как по писанному ?

Написано ведь было, что придёт время, когда зло станет явным и проявленным. Что не будет не стыда не, страха, не совести в людях.
Посмотрите на аватарки тех людей, кто поносит Бога и духовные проявления человека, на них почти на всех изображены бесы и чудовища.
Хотя сами авторы этих картинок, думают что ставят их в шутку, ради прикола так сказать, но по словам и уже по образу, это ведь реальные черти ...

ОК
Олег Крюков

люди и есть писатели

Наталья Плишешникова

какая у вас убогая мысль

Вячеслав Цой

К слову, мысль о том, что "молодежь уже не та и миру приходит пипец" муссируется уже не первую тысячу лет.

Елена Шишкарева

Как по писанному снегу

Mister Elephant

Аватарка - это своеобразный проективный психологический тест. Пользователи выбирают изображение, которое максимально соответствует их внутреннему состоянию.

Евгения Семенова

Смотря кто и куда писает

Rashid

Всю геральдику тоже надо сжечь, ведь на ней тоже не изображения людей.

Юля Веденина

и по каканому